




Санитарная палатка Tribe Shower Pro Olive | Мобильная туристическая кабинка для душа, туалета или раздевалки
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кемпинговая палатка для душа, туалета или раздевалки Tribe Shower Pro - идеальное решение для создания частного пространства во время кемпинга, отдыха на природе, рыбалки или фестивалей. Компактный в сложенном виде, легко транспортируется и устанавливается в считанные минуты.
Прочный водонепроницаемый материал обеспечивает защиту от дождя и ветра, а продуманная вентиляция гарантирует комфорт внутри. Благодаря универсальному дизайну, этот тент может использоваться в качестве мобильной душевой кабины, походного туалета или раздевалки. Удобство, гигиена и комфорт - всегда с вами! 🏕️🚿✨🌧️
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tribe |
| Страна производитель | Китай |
| Тип изделия | Тент для душа |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Всесезонный |
| Количество слоев | Однослойная |
| Количество входов | 1 |
| Количество тамбуров | 0 |
| Количество комнат | 1 |
| Окна вентиляции | 2 |
| Форма | Купол |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Количество оттяжек | 4 |
| Особенности палатки/тента | Проклеенные швы, Вентиляционные окна, Внутренние карманы, Водоотталкивающая пропитка, Штормовые оттяжки, Крепление для фонаря |
| Цвет | Оливковый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Додаткові параметри | Дверцята на блискавці, Вентиляційне вікно на блискавці із сітчастою вставкою, Гачок для підвішування переносного душу чи ліхтаря, Дві внутрішні кишені для засобів особистої гігієни, Дві мотузки для розвішування одягу чи рушників, Знімна підлога |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 10000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 4000 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 5.1 кг |
| Дуги | |
| Дуги | Сталь |
| Количество дуг | 2 |
| Диаметр | 17 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Армированный полиэтилен |
| Материал тента | Полиэстер |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 140 см |
| Ширина | 140 см |
| Высота | 230 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 65 см |
| Ширина в упаковке | 17 см |
| Высота в упаковке | 17 см |
- Цена: 4 066 ₴






