




Тент-палатка Ranger Shower | Для оборудования туалета, душа или раздевалки во время кемпинга и отдыха
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Ranger Shower подходит для оборудования туалета или душа во время кемпингового отдыха. Быстро и легко складывается и разлагается, имеет полуавтоматический принцип развертывания, а процесс установки займет чуть более 1 минуты.
Большой вход для удобства, молния по периметру. Дверь можно закрепить вверху на 2-х фиксаторах. Дно палатки фиксируется в землю колышками, для большей стойкости натягиваются с помощью бечевок расположенных по краям. Снаружи предусмотрен воздушный клапан на липучке, закрытый москитной сеткой. В середине предусмотрен карман для вещей (мыло, шампунь, бумага) и веревкой под полотенца.
Дна данная палатка не имеет, поэтому ее легко можно переставлять с места на место не запачкав. В сложенном виде имеет очень компактные размеры и легко поместится в автомобиле практически не занимая место. Состоит в чехол с удобными ручками для переноски.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Китай |
| Тип изделия | Тент для душа |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Всесезонный |
| Количество слоев | Однослойная |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Окна вентиляции | 1 |
| Форма | Купол |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Особенности палатки/тента | Вентиляционные окна, Штормовые оттяжки, Внутренние карманы |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость тента | 2000 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 2 кг |
| Материал изготовления | |
| Материал тента | Полиэстер |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 120 см |
| Ширина | 120 см |
| Высота | 190 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 60 см |
| Ширина в упаковке | 60 см |
| Высота в упаковке | 5 см |
- Цена: 1 499 ₴






