




Четырехместная палатка Easy Camp Skarvan 4 | Просторная семейная туннельная палатка на 3-4 человека
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Палатка Skarvan 4 - просторная семейная туннельная палатка на 3-4 человека, разработанная для комфорта и практичности. Разделенные спальные отсеки, снимаемые с помощью кнопок, обеспечивают приватность, а система SleepTight с темными материалами и оптимальной вентиляцией поддерживает качественный сон. Просторная жилая зона с защищенным от дождя передним входом, встроенные карманы-органайзеры, вшитый пол для защиты от сквозняков и насекомых, а также боковой вход с полностью сетчатыми дверями делают палатку идеальной для семейных кемпинговых приключений.
Особенности:
- Просторная жилая зона с возможностью стоять в полный рост и защищенный от дождя передний вход
- Оптимальная циркуляция воздуха благодаря передним и задним вентиляционным панелям и сетчатым вставкам.
- Большой боковой вход с полностью сетчатой дверью для универсального использования
- Вшитый пол защищает от сквозняков и насекомых
- SleepTight внутренняя палатка для улучшенного сна рано утром и вечером
- Окна спереди и сбоку с откидывающимися шторками для контроля освещенности
- Сетчатые панели с обеих сторон переднего входа для дополнительной вентиляции
- Высота в жилой зоне позволяет стоять в полный рост
- Регулировка потока воздуха с возможностью полного открывания или закрытия задней вентиляции
- Разделенные спальные отсеки для конфиденциальности, легко снимаются с помощью кнопок.
- Органайзерные карманы в жилой зоне и внутренней палатке для мелких вещей
- Вход для электрокабеля через специальное отверстие для подключения к сети
- Фиксаторы оттяжек для надежного крепления
- Цветная маркировка на каркасах и рукаве для упрощенного монтажа
- Места для подвешивания фонаря – удобно расположены для крепления освещения.
- Огнестойкие ткани (Fire Retardant Fabrics) – ткань палатки имеет заводскую обработку противопожарной смесью в соответствии со стандартом EN ISO 5912.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Easy Camp |
| Страна производитель | Бангладеш |
| Тип изделия | Палатка |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Демисезон |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 4 |
| Количество входов | 2 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Количество комнат | 2 |
| Форма | Тунель |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка, Проклеенные швы, Тамбур, Вентиляционные окна, Внутренние карманы, Огнеупорная пропитка, Штормовые оттяжки, Крепление для фонаря |
| Цвет | Синий |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 3000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 3000 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 14.5 кг |
| Дуги | |
| Дуги | Стеклопластик |
| Диаметр | 12.7 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Армированный полиэтилен |
| Материал тента | Полиэстер |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 460 см |
| Ширина | 260 см |
| Высота | 185 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 73 см |
| Ширина в упаковке | 26 см |
| Высота в упаковке | 26 см |
- Цена: 17 999 ₴







