




Пятиместная палатка Easy Camp Hamra 5 | Просторная, туннельная, для кемпинга, 2 помещения, 2 входа, 1 тамбур
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Палатка Hamra 5 – это просторная туннельная палатка с наклонной передней частью для максимального увеличения жилого пространства. Он имеет вшитый пол для защиты от сквозняков и насекомых, большой боковой вход с полностью сетчатыми дверями и внутреннюю палатку SleepTight с темными стенами внутренней палатки способствует быстрому засыпанию, а дополнительное боковое окно с закидывающейся шторкой и регулируемая задняя вентиляция поддерживают комфортный микроклимат внутри.
Особенности:
- Конструкция оптимизирована для максимизации пространства в жилой зоне.
- Вшитый пол защищает от сквозняков и насекомых
- Большой боковой вход с полностью сетчатой дверью для универсального использования
- Палатка SleepTight: внутренняя палатка с темными стенами для лучшего сна утром и вечером
- Боковое окно с закидывающейся шторкой для регулировки света и воздухообмена
- Регулируемая задняя вентиляция (полностью открытая или закрытая)
- Высота в рост человека, стоя в жилой зоне
- Разделенные спальные отсеки для приватности, легко снимаемые кнопками.
- Отверстие для электрокабеля, если требуется доступ к электросети
- Карманы для мелочей в жилой зоне и внутренней палатке
- Держатели оттяжек для надежной фиксации
- Цветная маркировка на каркасах и рукаве для упрощенного монтажа
- Места для подвешивания фонаря – удобно расположены для крепления освещения.
- Огнестойкие ткани (Fire Retardant Fabrics) – ткань палатки имеет заводскую обработку противопожарной смесью в соответствии со стандартом EN ISO 5912.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Easy Camp |
| Страна производитель | Бангладеш |
| Цвет | Синий |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Длина | 500 см |
| Основные | |
| Тип изделия | Палатка |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Демисезон |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 5 |
| Количество комнат | 2 |
| Форма | Тунель |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка, Проклеенные швы, Тамбур, Вентиляционные окна, Внутренние карманы, Огнеупорная пропитка, Штормовые оттяжки, Крепление для фонаря |
| Количество входов | 2 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 3000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 3000 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 16.5 кг |
| Дуги | |
| Дуги | Стеклопластик |
| Диаметр | 12.7 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Армированный полиэтилен |
| Материал тента | Полиэстер |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 76 см |
| Ширина в упаковке | 30 см |
| Высота в упаковке | 30 см |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 195.0 |
| Ширина | 320.0 |
- Цена: 20 499 ₴






