




Пятиместная палатка Easy Camp Hidra 5 | Просторная, туннельная, для кемпинга, 2 помещения, 2 входа, 1 тамбур
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Палатка Hidra 5 - имеет туннельную конструкцию, идеальную для разносторонних искателей приключений. Он имеет большую веранду со съемным напольным покрытием и две двери для большей универсальности. Наслаждайтесь обеими сторонами со шторками, закрытой передней и задней вентиляцией и регулируемым потоком воздуха. Внутренняя палатка SleepTight обеспечивает комфортный сон утром и рано вечером, а высота стояния в жилой зоне придает дополнительный комфорт.
Особенности:
- Просторная передняя зона с отстегивающимся дном для удобного входа и защиты от влаги
- Окна со шторками на обеих сторонах для естественного освещения и регулировки приватности
- Два входа расположены с противоположных сторон для лучшего доступа и оптимальной вентиляции.
- Закрытые вентиляционные отверстия спереди и сзади с возможностью полного или частичного открывания
- Палатка SleepTight уменьшает утренний свет для продолжения отдыха
- Фиксаторы для оттяжек обеспечивают надежное крепление палатки
- Крючок в центре жилой зоны для удобного освещения
- Внутренние сетчатые вставки в спальнях для дополнительной вентиляции и обзора
- Карманы-органайзеры во внутренней палатке для хранения мелких вещей
- Разделенные спальные отсеки можно отсоединить с помощью кнопок для большей приватности или объединить в единое пространство
- Цветовая маркировка дуг и рукавов облегчает и ускоряет монтаж палатки
- Огнестойкие ткани (Fire Retardant Fabrics) – ткань палатки имеет заводскую обработку противопожарной смесью в соответствии со стандартом EN ISO 5912.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Easy Camp |
| Страна производитель | Бангладеш |
| Тип изделия | Палатка |
| Назначение | Трекинговые |
| Сезон | Демисезон |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 5 |
| Количество входов | 2 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Количество комнат | 2 |
| Форма | Тунель |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка, Проклеенные швы, Тамбур, Вентиляционные окна, Внутренние карманы, Огнеупорная пропитка, Штормовые оттяжки, Крепление для фонаря |
| Цвет | Зелёный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 3000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 3000 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 10.8 кг |
| Дуги | |
| Дуги | Стеклопластик |
| Диаметр | 11 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Армированный полиэтилен |
| Материал тента | Полиэстер |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 450 см |
| Ширина | 315 см |
| Высота | 190 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 63 см |
| Ширина в упаковке | 25 см |
| Высота в упаковке | 25 см |
- Цена: 15 499 ₴






