




Четырехместная палатка High Peak Torri 4.0 | Большая туннельная на 4 человека для отдыха на природе
Четырехместная палатка High Peak Torri 4.0 - это просторная туннельная палатка с продуманными функциями и быстрой сборкой, подходит для семей и небольших групп. Водонепроницаемое покрытие и герметичные швы обеспечивают надежную защиту в любую погоду. Прошитый пол палатки предотвращает попадание грязи и влаги, а жилая зона с высотой 2 м предлагает много места для багажа и отдыха. Два прозрачных окна со шторами и два сетчатых окна обеспечивают дневной свет и приватность. Три системы постоянной вентиляции и москитные сетки гарантируют приятный климат в помещении даже во время дождя. Благодаря 4 внутренним карманам, 4 органайзерам и держателю лампы, порядок и комфорт также обеспечены. Съемная перегородка делает внутреннюю палатку гибкой в использовании. Идеально подходит для праздников, поездок на выходные или фестивалей.
Особенности:
- Большая туннельная палатка с вшитым полом – на 4 человека
- Затемненная внутренняя палатка с двумя входами, включая москитную сетку
- Не содержит полифторированных химических веществ
- Гибкая планировка интерьера благодаря съемной перегородке – одна большая спальня или две раздельные спальные зоны
- Окно со шторкой для затемнения в день
- Противомоскитная сетка для защиты от насекомых
- Две постоянные системы вентиляции, включая очень большую вентиляцию в спальной зоне
- Вход для кабеля на молнии с органайзером кабелей – идеально подходит для ламп или зарядных устройств
- Усиленные молнии с водоотводом для предотвращения проникновения влаги
- Цветовая кодировка дуг для быстрой сборки
- Пять органайзеров и пять внутренних карманов для личных вещей
- Держатель для фонариков или туристических фонарей
- Регулируемые натяжные ремни для оптимального натяжения
- Крепкие стальные колышки толщиной 5 мм – надежная крепь даже на твердой земле.
- Сумка-чехол на молнии для удобного хранения и переноски.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | High Peak |
| Страна производитель | Китай |
| Тип изделия | Палатка |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Демисезон |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 4 |
| Количество входов | 1 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Форма | Тунель |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка, Проклеенные швы, Тамбур, Вентиляционные окна, Внутренние карманы, Штормовые оттяжки, Крепление для фонаря |
| Цвет | Зелёный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость тента | 3000 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 10.2 кг |
| Дуги | |
| Дуги | Стеклопластик |
| Диаметр | 11 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Армированный полиэтилен |
| Материал тента | Полиэстер |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 455 см |
| Ширина | 260 см |
| Высота | 190 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 67 см |
| Ширина в упаковке | 23 см |
| Высота в упаковке | 28 см |
- Цена: 16 399 ₴



