-10%










Брендовая женская сумка Coach Pillow Tabby 26 Leather White | Cтильная и компактная shoulder bag из мягкой кожи
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Coach Pillow Tabby Shoulder Bag 26 вдохновлена силуэтом модели из архива 1970-х годов с мягкой кожей и эксклюзивным фирменным металлом. Компактная модель имеет две съемные ручки 40 см и 105 см (регулируется) для ношения в руках, как короткую сумку через плечо или как кросс-боди. Эта сумка станет вашим излюбленным аксессуаром на каждый день или для особых событий. Удобная, вместительная и универсальная - она подчеркнет ваш изысканный вкус и подарит уверенность в любой ситуации.
✅Перед заказом уточните наличие в чате или в любом мессенджере: +380955416747
👉telegram: mocco_bags_shop
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Coach |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Универсальный |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Наппа |
| Цвет | Молочный |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Магнит |
| Отделения | 2 основных, Перегородка на молнии |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина ручек | 400 мм |
| Длина плечевого ремня | 105 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пыльник |
| Упаковка | Коробка |
| Додаткові параметри | Якісна фурнітура🔐, Брендове пакування📦, 🔗2 ремені: 40 см та 105 см (регулюється), Зразок шкіри🧵, Має особистий код🔖 |
| Габаритные размеры | |
| 📏 | 27 x 18 x 9 см |
- Цена: 4 599 ₴







