




Тепловизор Falcon Medusa ME6-50L | Тепловизионный монокуляр с лазерным дальномером, дальность обнаружения 2500
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тепловизионные прицелы Falcon от компании Sytong - новинка 2025-го года. Это премиальные приборы среднего ценового сегмента.Оснащенные сенсором 640х512 с теплочувствительностью <18 мК и объективом 50 мм, тепловизионные прицелы Falcon формируют очень четкое и контрастное изображение.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Falcon |
| Страна производитель | Китай |
| Угол обзора по горизонтали | 8.8 град. |
| Угол обзора по вертикали | 6.6 град. |
| Максимальное рабочее расстояние | 2500 м |
| Монитор | OLED |
| Разрешение экрана | 1024×768 (XGA) |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Питание | Батарейки аккумуляторного типа |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Длина | 249 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Высота | 83 мм |
| Вес | 0.73 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Додаткові параметри | Сенсор VOx 640x512, Теплочутливість NETD <18 мК, Вбудований лазерний далекомір, Балістичний калькулятор, Ергономічний дизайн, Модуль Wi-Fi, База кріплення кріплення Weaver/Picatinny, Фото- та відеозапис, Вбудована пам'ять, USB Type-C, Час роботи до 5 годин |
- Цена: 104 000 ₴



