




Четырехместная палатка Norfin Pollan 4 | Кемпинговая с полуавтоматическим быстросборным каркасом
Описание
Характеристики
Информация для заказа
4-х местная кемпинговая палатка с полуавтоматическим быстро сборным каркасом. Просторный высокий тамбур, где можно встать в полный рост. Палатка выполнена из легких и прочных материалов. Использование светлого материала и плюс нанесение серебряного покрытия с внутренней стороны материала палатки (Silver coating)- исключает чрезмерное нагревание купола палатки, способствуя созданию комфортного микроклимата внутри и продлевая срок службы палатки.
- двухслойная кемпинговая палатка с двумя входами
- легко устанавливается одним человеком
- увеличенный тамбур для комфортного размещения поклажи
- боковые и задняя стенка внутренней палатки изготовлены из дышащей сетчатой ткани для лучшей вентиляции
- крючок для подвески фонаря
- съемный пол в тамбуре
- кармашки для мелочей
- все швы палатки герметизированы при помощи термоусадочной водонепроницаемой ленты
- четыре больших вентиляционных окна с клапанами и антимоскитными сетками
- петли для фиксации скатанного входа
- веревки оттяжек со светоотражающей нитью
- возможность установки дополнительного навеса над входом
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Norfin |
| Страна производитель | Китай |
| Тип изделия | Палатка автомат |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Демисезон |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 4 |
| Количество входов | 1 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка, Проклеенные швы, Тамбур, Вентиляционные окна, Внутренние карманы, Штормовые оттяжки, Крепление для фонаря |
| Цвет | Бежевый |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 6000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 3000 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 10.3 кг |
| Дуги | |
| Дуги | Фиберглас |
| Диаметр | 8.5 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Армированный полиэтилен |
| Материал тента | Полиэстер |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 374 см |
| Ширина | 240 см |
| Высота | 165 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 90 см |
| Ширина в упаковке | 19 см |
| Высота в упаковке | 19 см |
- Цена: 14 147 ₴






