




Пляжная палатка Grand Canyon Tonto Beach Tent 3 Mojave Desert
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наслаждайтесь пляжной жизнью с новой инновационной палаткой Tonto Beach Tent 3. Пляжную палатку можно быстро установить и снять. Коньковый столб и два маленьких столба крепятся к палатке, карманы для песка на липучках можно заполнить песком для надежной фиксации на земле, поэтому Tonto можно установить даже без установки колышков на все растяжки. Она обеспечивает надежную защиту от ультрафиолета и надежно защищает от ветра и солнца.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Canyon |
| Страна производитель | Китай |
| Тип изделия | Палатка |
| Назначение | Трекинговые |
| Сезон | Лето |
| Количество слоев | Однослойная |
| Количество комнат | 1 |
| Форма | Полусфера |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Особенности палатки/тента | Защита от UV |
| Цвет | Песочный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 4000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 3000 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 2.2 кг |
| Дуги | |
| Дуги | Стекловолокно |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Армированный полиэтилен |
| Материал тента | Полиэстер |
- Цена: 5 248 ₴


