




Палатка Grand Canyon Helena 6 Mojave Desert (330033)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Самая большая из палаток Helena! Helena 6 - это семейная и групповая палатка туннельного типа с необыкновенным ощущением пространства и двумя отдельными спальными отсеками, в каждом из которых могут разместиться до 3 человек, и в которых достаточно места для багажа и снаряжения. Большой вестибюль имеет высоту более 2 метров и позволяет посидеть вместе в течение дня или поужинать вечером. Большие вентиляционные колпаки и окна с москитными сетками обеспечивают надлежащую вентиляцию и хороший внутренний климат.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Canyon |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Количество входов | 2 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 6 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Назначение | Кемпинговые |
| Особенности палатки/тента | Штормовые оттяжки, Антимоскитная сетка, Крепление для фонаря, Проклеенные швы, Вентиляционные окна, Тамбур |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Тунель |
| Цвет | Песочный |
| Вес | |
| Вес | 18 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 4000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 3000 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 205 см |
| Длина | 505 см |
| Ширина | 350 см |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 29 см |
| Длина в упаковке | 74 см |
| Ширина в упаковке | 29 см |
| Дуги | |
| Дуги | Стекловолокно |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Армированный полиэтилен |
| Материал тента | Полиэстер |
- Цена: 37 731 ₴






