




Палатка Grand Canyon Black Falls 8 Capulet Olive | Просторный, на 8 человек, для кемпинга, фестивалей и отдыха
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Grand Canyon Black Falls 8 имеет на 75% большую внутреннюю площадь, чем другие подобные восьмиместные шатровые палатки. Это позволяет разместить в нем восемь и даже больше людей вдоль, поперек, или радиально – так как это будет удобно. Имея в высшей точке 3 метра высоты, эта палатка позволяет перемещаться внутри в полный рост по большинству ее внутреннего пространства. И при этом всем Grand Canyon Black Falls 8 весит в три раза легче чем аналогичные по вместимости палатки тоннельной конструкции.
Палатка имеет съемный пол, поэтому может использоваться с полом, и без него в качестве летнего накрытия. С трех сторон палатка имеет окна со шторками и большие вентиляционные клапаны, благодаря чему в палатке достаточно света и отличная вентиляция. Полиуретановая пропитка наружного слоя и проклеенные швы обеспечивают водостойкость 4000 мм водяного столба, что позволяет не бояться проникновения влаги даже во время затяжных осадков. Оливковый цвет обеспечивает отличные маскировочные свойства. Grand Canyon Black Falls 8 является самой большой среди восьмиместных палаток шатровой конструкции, при этом имеет достаточно небольшой вес 9 кг, что делает ее очень удобной для кемпинга и фестивалей.
Характеристики:
- Каркас: Steel (сталь), ∅ 25.0 мм, (1 стойка з 5 секций)
- Материал наружного тента: Polyester 68D 190T PU DWR, 3000 мм в.ст. – довольно легкая ткань с толщиной нити 68D, плотностью 190T. Благодаря полиуретановой пропитке достигается устойчивость к проникновению влаги, что соответствует показателю гидростатического давления 3000 мм водяного столба и высокая устойчивость от проколов. Пропитка DWR обладает гидрофобными свойствами и препятствует скоплению влаги и дальнейшему намоканию ткани. Швы проклеены полиуретановой лентой.
- Материал дна: Polyethylene PU, 4000 мм в.ст., проклеенные швы
Особенности:
- Основными преимуществами шатровой конструкции с центральной стойкой является малый вес в соотношении с площадью и количеством мест. Кроме того, такая конструкция позволяет максимально быстро устанавливать палатку и передвигаться в палатке в полный рост.
- Наружный тент соединяется с полом с помощью фастексов. Таким образом если есть желание снизить вес палатки и нет необходимости в полу – палатку можно использовать отдельно без пола в качестве летнего накрытия.
- Пол предварительно подсоединен к внешнему тенту, поэтому установка занимает считанные минуты. Достаточно закрепить на местности палатку по периметру колышками и вставить центральную стойку.
- Палатка имеет три больших вентиляционных клапана, оборудованные москитной сеткой, и вентиляционное отверстие в верхушке палатки, что обеспечивает необходимый уровень вентиляции и отсутствие конденсата.
- Входная дверь палатки оборудована замком на молнии.
- Увеличенная ширина спального места превышает минимальные допустимые размеры принятых стандартов, что обеспечивает комфорт во время сна и более свободного пространства в палатке.
- Три окна обеспечивают проникновение достаточного количества света в палатку. Каждое из окон оборудовано шторкой и может быть закрыто при необходимости.
- Проклеенные швы наружного тента предотвращают проникновение влаги в местах стыка ткани.
- Оттяжки палатки имеют три точки крепления для большей надежности, желто-оранжевый цвет и вплетенную отражающую нить, благодаря чему они остаются хорошо заметными в светлое время суток и темное время суток в свете фонарика.
- На центральной стойке имеется петля для крепления фонарика.
- Колышки палатки имеют увеличенную длину (22 см), благодаря чему палатку проще зафиксировать на песке
Комплектация:
- Внешний тент - 1 шт.
- Пол палатки - 1 шт.
- Раскладная стойка - 1 шт.
- Колышки - 23 шт.
- Оттяжки - 12 шт.
- Чехол с ручкой - 1 шт.
- Визуальная инструкция по сборке
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Canyon |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество оттяжек | 12 |
| Количество слоев | Однослойная |
| Количество спальных мест | 8 |
| Количество тамбуров | 0 |
| Назначение | Кемпинговые |
| Особенности палатки/тента | Вентиляционные окна, Штормовые оттяжки, Крепление для фонаря, Проклеенные швы |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Нестандартная |
| Цвет | Оливковый |
| Вес | |
| Вес | 9 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 4000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 3000 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 300 см |
| Длина | 500 см |
| Ширина | 500 см |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 22 см |
| Длина в упаковке | 73 см |
| Ширина в упаковке | 22 см |
| Дуги | |
| Дуги | Сталь |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Армированный полиэтилен |
| Материал тента | Полиэстер |
- Цена: 20 828 ₴





