




Палатка Grand Canyon Indiana 10 Capulet Olive (330013)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Старший брат Indiana 8. Indiana 10 представляет собой классическую колоколообразную палатку с одним центральным вертикальным стержнем и предварительно собранной А-образной рамой, поддерживающей большой вход в палатку. Он предлагает спальные помещения для 10 человек или много места для сидячей забастовки с еще большей компанией в течение дня. Зашитый пол ванны защищает от насекомых и обеспечивает удобство установки палатки. Большие вентиляционные колпаки и вставки из москитной сетки на тенте обеспечивают наилучшую вентиляцию и комфортный микроклимат внутри палатки в любое время.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Canyon |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 10 |
| Назначение | Кемпинговые |
| Особенности палатки/тента | Вентиляционные окна, Штормовые оттяжки, Крепление для фонаря, Проклеенные швы |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Нестандартная |
| Цвет | Оливковый |
| Вес | |
| Вес | 11 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 4000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 3000 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 300 см |
| Длина | 500 см |
| Ширина | 500 см |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 22 см |
| Длина в упаковке | 76 см |
| Ширина в упаковке | 22 см |
| Дуги | |
| Дуги | Стекловолокно |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Армированный полиэтилен |
| Материал тента | Полиэстер |
- Цена: 26 952 ₴





