




Одноместная палатка Highlander Refuge 1 Peson Tent Pine Green | Водонепроницаемая, для соло походов
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Палатка одноместная Highlander Refuge - это водонепроницаемая палатка для самостоятельных многодневных походов. Имеет достаточно места для комфортного ночного сна и вашего рюкзака. Чрезвычайно быстро разлагается с помощью одной алюминиевой стойки. Устойчивость усиливается четырьмя встроенными стойками-распорками в каждом углу, что также обеспечивает дополнительную высоту на обоих концах внутренней палатки. Модель Refuge – это легкость, компактность и идеальный выбор для тех случаев, когда простота, пространство и вес имеют первостепенное значение.
Особенности:
- Высокая водонепроницаемость: Hydrostatic Head 4000 мм и проклеенные швы для защиты во время дождя.
- Полотно Groundsheet: вшитый пол из полиэстера 5000 мм предохраняет от влаги под палаткой
- Стабильность: четыре угловых стика повышают жесткость и придают высоты в концах спального отсека.
- Улучшенная вентиляция: двусторонние застежки-молнии в верхней части дверцы для лучшего воздушного потока
- Быстрый монтаж: однополюсная конструкция с Eyelet & Buckle фиксацией позволяет установить палатку в считанные минуты.
- Удобный крепкий чехол защищает палатку при транспортировке и хранении
- Внутренняя веревка для сушки одежды или подвешивания фонаря
- Огнестойкие ткани (Fire Retardant Fabrics) – ткань палатки имеет заводскую обработку противопожарной смесью в соответствии со стандартом EN ISO 5912.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HIGHLANDER |
| Страна производитель | Китай |
| Тип изделия | Палатка |
| Назначение | Трекинговые |
| Сезон | Демисезон |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 1 |
| Количество входов | 1 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Форма | Тунель |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка, Проклеенные швы, Огнеупорная пропитка, Водоотталкивающая пропитка, Штормовые оттяжки |
| Цвет | Зелёный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 5000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 4000 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 2 кг |
| Минимальный вес | 1.94 кг |
| Дуги | |
| Дуги | Алюминий |
| Количество дуг | 2 |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Полиэстер |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 220 см |
| Ширина | 180 см |
| Высота | 103 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 44 см |
| Ширина в упаковке | 13 см |
| Высота в упаковке | 13 см |
| Габаритные размеры | |
| Розміри внутрішнього намету (ДхШхВ) | 218 х 90 х 90 см |
- Цена: 5 799 ₴







