




Одноместная палатка Highlander Blackthorn 1+ Gen 2 Scarab Green | Туннельная палатка на соло походов
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Палатка одноместная Highlander Blackthorn 1+ - туннельная палатка на одного человека в версии XL, предлагает увеличенное пространство для сна и конструкцию повышенной стабильности в условиях ветра. Интегрированная сетка от насекомых и полностью вшитый пол гарантируют комфорт и защиту от неблагоприятных погодных условий. Компактный размер палатки в сложенном виде позволяет легко переносить с собой куда угодно. Модель второго поколения имеет улучшенную конструкцию и чехол для переноски с прочной застежкой Roll-Top. Версия XL идеально подходит для тех, кому нужно больше места в палатке, а также позволяет удобно хранить дополнительное оборудование.
Highlander - это шотландский бренд, работающий с 1980-х годов и специализирующийся на создании одежды для активного отдыха на свежем воздухе, туристического снаряжения и аксессуаров для кемпинга. Ассортимент включает, практичные рюкзаки, палатки, спальные мешки и термоактивную одежду, отвечающие потребностям любителей выживания, бушкрафта, опытных туристов и тех, кто только начинает заниматься активным отдыхом на свежем воздухе.
Особенности:
- Версия XL имеет больше места в палатке, а также позволяет комфортно хранить дополнительное оборудование.
- Полы с водонепроницаемостью 3 000 мм/м2 обеспечивают эффективную изоляцию от влажной почвы.
- Конструкция каркаса базируется на легких и крепких стержнях из стекловолокна диаметром 6,9 мм.
- Система оттяжек и крепежных отверстий позволяет быстро и эффективно установить палатку даже в более сложных условиях.
- Встроенная москитная сетка придает комфорт и удобство.
- Внутри палатки есть веревка для сушки одежды.
- В комплект входит крепкий чехол для переноски, позволяющий легко переносить и хранить палатку. Чехол имеет застежку Roll-Top, обеспечивающую защиту от влаги.
- Огнестойкие ткани (Fire Retardant Fabrics) - ткань палатки имеет заводскую обработку противопожарной смесью в соответствии со стандартом EN ISO 5912.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HIGHLANDER |
| Страна производитель | Китай |
| Тип изделия | Палатка |
| Назначение | Трекинговые |
| Сезон | Демисезон |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 1 |
| Количество входов | 1 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Форма | Тунель |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка, Проклеенные швы, Тамбур, Внутренние карманы, Огнеупорная пропитка, Штормовые оттяжки |
| Цвет | Зелёный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 3000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 2000 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 2.1 кг |
| Минимальный вес | 2 кг |
| Дуги | |
| Дуги | Стеклопластик |
| Диаметр | 6.9 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Полиэстер |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 280 см |
| Ширина | 180 см |
| Высота | 88 см |
- Цена: 4 399 ₴






