




Пятиместная палатка Ferrino Join 5 Sand | С большим тамбуром для кемпинга с семьей или друзьями
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Палатка пятиместная Ferrino Join 5 - это семейная палатка, предназначенная для кемпинга. Эта палатка рассчитана на 5 человек, которым требуется просторное, оборудованное спальное место, большой тамбур и два места для хранения сумок. Ferrino Join 5 предлагает быструю и простую установку, поэтому является отличным выбором для кемпинга с семьей или друзьями.
Характеристики:
- Наружный тент: из полиэстера 70D Diamond, 75 г/м2, покрытый термоизоляционным алюминированным полиуретаном, водостойкость 2000 мм в. ст.,
- Внутренняя палатка из дышащего водоотталкивающего полиэстера, пол внутренней палатки из полиэстера 70D, 80 г/м2, водостойкость 2500 мм в. ст.,
- Пол из тента из полностью сварного водонепроницаемого полиэтилена, водостойкость > 10 000 мм в. ст
Особенности:
- Спальная зона на пятерых человек, размером 65 см на человека, что означает, что у вас достаточно места для сна.
- Передний, боковой и вход в спальню
- Все входы в палатку оборудованы москитной сеткой
- Большой тамбур
- Две боковые ниши шириной 60 см для хранения крупногабаритных вещей
- Удобно расположены карманы для хранения необходимых вещей
- Палатка имеет крючок для подвешивания кемпингового фонаря внутри.
- Многоточечная система оттяжек для крепления палатки для улучшенной структурной стойкости при сильном ветре
- Ремкомплект в комплект
- Видеоинструкция по установке с активацией QR-кодом
- Трехслойная конструкция для усиления углов пола
- Проклеенные швы на тенте и полу для обеспечения полной водонепроницаемости
- Крытый вход обеспечивает защищенный вход в вашу палатку, что предотвращает попадание дождя в жилую зону.
Особенности эксплуатации и ухода для продления срока эксплуатации:
- По возможности, не рекомендуется складывать и упаковывать палатку, если она мокрая. Если нет возможности полностью просушить палатку сразу, необходимо сделать это дома.
- После полного просушки перед упаковкой необходимо хорошо встряхнуть палатку, вытряхнуть все изнутри и очистить наружную поверхность.
- Не допускается использование бензина или других химических растворителей для очистки пятен. Используйте только мягкое мыло, воду, мягкую щетку или губку.
- Дуги и колышки палатки после эксплуатации нужно очистить от возможной грязи с помощью влажной губки, затем вытереть насухо и упаковать.
- Всегда храните палатку в сухом, желательно проветриваемом местеСохранить и выйти
- Стирку и глубокую чистку палатки осуществлять только в соответствии с рекомендациями, указанными на ярлыке палатки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferrino |
| Страна производитель | Китай |
| Тип изделия | Палатка |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Демисезон |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 5 |
| Количество входов | 3 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Форма | Тунель |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка, Ремнабор, Проклеенные швы, Тамбур, Вентиляционные окна, Внутренние карманы, Водоотталкивающая пропитка, Усиленные углы, Штормовые оттяжки, Крепление для фонаря |
| Цвет | Песочный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 10000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 2000 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 10.5 кг |
| Дуги | |
| Дуги | Стекловолокно |
| Диаметр | 9.5 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Армированный полиэтилен |
| Материал тента | Металлизированный полиэстер |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 440 см |
| Ширина | 425 см |
| Высота | 200 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 55 см |
| Ширина в упаковке | 25 см |
| Высота в упаковке | 25 см |
- Цена: 24 999 ₴




