




Чашка-термос Tribe Adventure Mug T-FA-0032 (Black), 450 мл | Двухстенная конструкция, герметичная крышка
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Tribe Adventure Mug - двустенная чашка-термос с удобной ручкой, изготовленная из нержавеющей пищевой стали. Подходит для горячих и холодных напитков. Ее удобно использовать в городе, во время отдыха и путешествий.
Корпус покрыт износостойкой порошковой краской. Имеет нескользящее дно и герметичную крышку, позволяющую хранить напитки горячими без риска разлить содержимое кружки. В теплое время года благодаря широкому горлу в термокружку можно положить кусочки льда, чтобы напиток как можно дольше хранился холодным.
| Основные | |
|---|---|
| Объем | 450 мл |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Черный |
| Ручка | Есть |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Производитель | Tribe |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Крышка | крышка без поилки |
| Материал внешней стенки | Нержавеющая сталь |
| Тип | Термокружка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 140 мм |
| Вес | 300 г |
| Верхний диаметр | 81 мм |
| Нижний диаметр | 81 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал ручки | нержавеющая сталь |
- Цена: 681 ₴






