




Термочашка Tribe Travel Mug T-FA-0034 (Blue), 600 мл | Двухстенная конструкция, крышка с отверстием для питья
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Tribe Travel Mug - вместительная термочашка с удобной ручкой для держания, подходит для холодных и горячих напитков. Совместим с подстаканниками в автомобилях и кемпинговых креслах. Ее удобно использовать в городе, во время отдыха и путешествий. Корпус покрыт износостойкой порошковой краской. Комплектуется негерметичной прозрачной крышкой с отверстием для питья. Изготовлен из нержавеющей пищевой стали, которая легка в уходе.
| Основные | |
|---|---|
| Объем | 600 мл |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Синий |
| Ручка | Есть |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Производитель | Tribe |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Крышка | крышка с поилкой |
| Материал внешней стенки | Нержавеющая сталь |
| Материал крышки | Силикон |
| Тип | Термокружка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 174 мм |
| Вес | 375 г |
| Верхний диаметр | 86 мм |
| Нижний диаметр | 74 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал ручки | нержавеющая сталь |
- Цена: 761 ₴






