




Подзорная труба Bresser Spektar 15-45x60 45* (Black)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Подзорные трубы Bresser Spektar характеризуются компактными размерами, небольшим весом и наличием системы быстрой фокусировки. Подзорная труба Bresser Spektar 15-45x60 WP является замечательным выбором для тех, кто увлекается охотой, а также отлично подойдёт для наблюдения за животными в природных условиях и обзора городских достопримечательностей.
Подзорная труба Bresser Spektar 15-45x60 WP отлично подходит для наблюдений за сильно удаленными объектами. Она позволяет получить высокие увеличения, при этом небольшие размеры и вес трубы позволяют взять ее с собой в любое путешествие. Возможность плавной смены увеличения в широком диапазоне делает пользование трубой еще более удобным. Все оптические компоненты трубы изготовлены из стекла с многослойным просветляющим покрытием, благодаря чему обеспечивается высокая яркость и контрастность изображения. Большое удаление выходного зрачка позволяет людям с нарушениями зрения использовать трубу, не снимая очков.
Окулярный узел расположен под углом 45°, что существенно облегчает наблюдение за наземными объектами при установке трубы на невысоком штативе. Водонепроницаемый корпус трубы позволяет использовать ее для наблюдений даже в дождливую погоду. В комплекте с трубой поставляется удобный чехол, который защищает трубу от загрязнений и повреждений при хранении и переноске.
Благодаря имеющемуся на корпусе гнезда с резьбой диаметром 1/4 дюйма, возможно использовать любой стандартный фотоштатив.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bresser |
| Вес | 1.02 кг |
| Водостойкость | Да |
| Высота | 165 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр объектива | 60 мм |
| Длина | 365 мм |
| Максимальная кратность | 45 х |
| Материал корпуса | Поликарбонат |
| Минимальная кратность | 15 х |
| Назначение | Общего назначения |
| Состояние | Новое |
| Тип | Подзорная труба |
| Тип кратности | Изменяемая |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 80 мм |
| Технічні характеристики | |
| Відносна яскравість | 16 - 1.77 |
| Заповнення газом | Нет |
| Захист корпусу | Вологостійкість, ударостійкість |
| Зум | Кільцем на окулярі |
| Кут спостереження | 45º |
| Лінзи | З багатошаровим покриттям, що просвітлює (Fully Multycoated) |
| Матеріал призм | BAK4 - призма зі скла Barium Crown зазвичай використовується у високоякісних біноклях. Це символ яскравих нейтральних зображень і високої роздільної здатності |
| Мінімальна дистанція фокусування | 5 м |
| Наочники | Fold-Down, що складаються |
| Поле зору на 1000 м | 49 - 24 м |
| Тип призми | Porro |
| Фактор сутінків | 30 - 51.96 |
| Фокусування | Маховиком на корпусі |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | Можливість встановлення на стандартний фотоштатив |
| Диаметр выходного зрачка | 4 - 1,33 мм |
| Комплектация | Підзорна труба, захисні кришки окуляру та об'єктива, м'який кейс для транспортування, адаптер для камери смартфона, серветка для чищення лінз |
- Цена: 8 249 ₴







