-20%










Трехсекционные алюминиевые палки для скандинавской ходьбы Tramp Compact TRR-004, 65-135 см
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Трехсекционные складные палки для скандинавской хотьбы Tramp Compact удобны при транспортировке за счет небольшого размера в сложенном виде.
Особенности:
- Телескопическая сложная конструкция (3 секции) с возможностью регулировки длины в соответствии с ростом пользователя, что позволит использовать палки человеку любого роста.
- Комбинированный механизм фиксации: внешний FastLock (рычажный) и внутренний TwistLock (поворотный) интуитивно понятны в использовании, надежно фиксируют секции и позволяют корректировать длину палки одной рукой.
- Алюминиевые трубки - облегченные, однако прочные и выносливые, не подвержены коррозии.
- Мягкие темники с системой быстрого выстегивания и регуляцией по размеру кисти застежкой на липучке, а так же может регулироваться "ближе-дальше" по отношению к рукояти
- Рукоятка с пробковыми вставками для большего комфорта использования и защиты от мозолей.
- Твердосплавный конечник из карбида вольфрама.
- Резиновые насадки Nordic Walking в форме башмачка для движения по ровным асфальто-бетонным поверхностям.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 620 г |
| Возможность регулировки размера | Регулируемая |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина палки (см) | 135 |
| Количество | 2 |
| Количество секций палки | 3 |
| Максимальная длина | 135 см |
| Материал | Алюминий |
| Материал наконечника | Карбид вольфрама |
| Материал ручки | Пробка |
| Механизм фиксации | Внешний |
| Минимальная длина | 67 см |
| Особенности палки | Регулируемый темляк, Заглушки на концах, Съемные снежные пластины |
| Состояние | Новое |
| Темляк | Съемный |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Anti-shock | Нет |
| Диаметр трубок | 18 / 16 / 14 |
| Зріст користувача | Від 100 до 194 см |
| Механизм регулировки высоты | Клипсовая (FastLock) + цанговая (внутренняя распорная) |
- Цена: 1 100 ₴/пара






