




Tramp Anaconda 4 (v2) | Большая кемпинговая палатка с 4 входами и большим тамбуром для туристических походов
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Четырехместная кемпинговая палатка Tramp Anaconda 4 (v2) - прекрасно вентилируемая модель с 4 входами – один из задней торцевой стенки и 3 из тамбура. На стенах спального отсека и тамбура есть дополнительные большие вентиляционные окна. Оптимальное решение для жаркого лета.
Особенности:
- Двухслойная кемпинговая палатка с четырьмя входами, большим фойе
- Входы спального отделения продублированы москитной сеткой
- Основной вход в тамбур дублированный москитной сеткой
- Внешний тент палатки устойчив к ультрафиолетовому излучению.
- Наружный тент имеет пропитку, задерживающую распространение огня.
- Тент палатки оборудован юбкой
- Большое спальное отделение
- Два больших вентиляционных окна
- Все швы проклеены
- Съемный пол из терпаулинга в тамбуре
- Окна на боковой двери тамбура
- Идеальна для туристических походов в весеннее, летнее и осеннее время.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Тип изделия | Палатка |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Демисезон |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 4 |
| Количество входов | 4 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Окна вентиляции | 2 |
| Форма | Тунель |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка, Проклеенные швы, Навес, Тамбур, Вентиляционные окна, Огнеупорная пропитка, Защита от UV, Штормовые оттяжки, Крепление для фонаря |
| Цвет | Зелёный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 10000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 5000 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 11 кг |
| Дуги | |
| Дуги | Дюрапол |
| Диаметр | 11 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Армированный полиэтилен |
| Материал тента | Полиэстер |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 440 см |
| Ширина | 230 см |
| Высота | 190 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 65 см |
| Ширина в упаковке | 30 см |
| Высота в упаковке | 25 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры палатки, см | 440 х 230 х 190 (ДхШхВ) |
| Размеры спального места, см | 240 х 220 х 185 (ДхШхВ) |
| Зовнішній тент | 100% поліестер Dry Tech 75D /190T WR PU 5000 мм в. ст. |
| Внутрішній намет | 100% дихаючий поліестер |
| Підлога (дно) | Армований терпаулінг 10000 мм в.ст. |
| Стійки козирка | Сталь, Ø16 мм, 2 шт. |
| Розмір тамбуру | 195 х 230 х 185 см |
- Цена: 12 482 ₴







