




Сейф для депонирования Griffon RD.48.K
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сейфы для депонирования применяются в офисах, пунктах обмена валют, салонах красоты, автозаправочных станциях, магазинах, банках для хранения денег, ценных бумаг, деловых документов. Сейф для депонирования RD.48.K имеет отделение для вброса купюр и денежных пачек
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Страна производитель | Украина |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Толщина стенок | 2 мм |
| Толщина двери | 5 мм |
| Цвет | Серый |
| Количество секций | 1 |
| Вид сейфа | Депозитные сейфы, офисные и банковские сейфы |
| Система замикання | Ригельна система (2 хромованих активних ригелі, що обертаються, діаметр ригеля 25 мм) |
| Тип сейфового замку | Ключовий сейфовий замок STUV (Німеччина), сертифікат класу VDS 1 |
| Колір сейфу | Антрацитово-сірий (RAL 7016) |
| Гарантія | Корпус - 5 років; замок - 1 рік |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 480 мм |
| Внешняя ширина | 380 мм |
| Внешняя глубина | 370 мм |
| Общие | |
| Внутренний объем | 54.4 л |
| Вес | 28 кг |
| Количество полок | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | Анкерні вузли для кріплення сейфа до підлоги, отвір для депонування |
| Тип покрытия | Порошкове |
- Цена: 12 960 ₴



