



Сейф для депонирования Griffon RD.35.K | Для хранения денег и документов в офисах, пунктах обмена валют, салонах красоты и др.
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сейфы для депонирования применяются в офисах, пунктах обмена валют, салонах красоты, автозаправочных станциях, магазинах, банках для хранения денег, ценных бумаг, деловых документов. В конструкции сейфа присутствует отверстие для депонирования. Сейф для депонирования RD.35.K имеет отверстие для депонирования размером 97 мм х 6 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Страна производитель | Украина |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Толщина стенок | 2 мм |
| Толщина двери | 5 мм |
| Цвет | Серый |
| Наличие трейзера | Нет |
| Вид сейфа | офисные и банковские сейфы, Депозитные сейфы |
| Система замикання | Ригельна система (2 хромованих активних ригелі, що обертаються, діаметр ригеля 25 мм) |
| Тип сейфового замку | Ключовий сейфовий замок STUV (Німеччина), сертифікат класу VDS 1 |
| Колір сейфу | Антрацитово-сірий (RAL 7016) |
| Гарантія | Корпус - 5 років; замок - 1 рік |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 350 мм |
| Внешняя ширина | 250 мм |
| Внешняя глубина | 250 мм |
| Общие | |
| Внутренний объем | 15.7 л |
| Вес | 12.6 кг |
| Количество полок | 0 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | Анкерні вузли для кріплення сейфа до підлоги, отвір для депонування |
| Тип покрытия | Порошкове |
- Цена: 6 900 ₴

