




Палатка Pinguin Campus 4 Dural (Green)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Палатка Pinguin Campus 4 Duralu - полюбившаяся многим модель Campus для семейного отдыха на природе, но с более прочными - дюралюминиевыми дугами. Кроме того, изменен дизайн палатки: добавлены окошки в тамбуре, улучшена фурнитура, изменен дизайн внутренней палатки. При желании можно устанавливать тент без внутренней палатки, как навес.
Особенности палатки Campus Duralu 4:
- Просторная палатка на 4х человек для кемпинга;
- Прочные дюралюминиевые дуги;
- Окошки и вентиляция в тамбуре;
- Высота тента 160 см, что позволяет поставить в тамбуре кемпинговую мебель;
- Полочка и кармашки для мелочей;
- Москитные сетки;
- Проклееные швы;
- Тент можно устанавливать отдельно.
Характеристики палатки Pinguin Campus 4 Duralu
- Вес: 6.4кг (4.6кг без внутренней палатки)
- Кол-во человек:4
- Конструкция дуг: купольная (ветроустойчивая)
- Материал дуг: дюралюминий 7001 T6, 4шт, диаметром 9.5мм и 8.5мм
- Дно: Нейлон, PU (полеуретановая пропитка), 10000мм H2O
- Тент: Полиэстер, PU (полиуретановая пропитка), 3000мм H2O
- Высота палатки (внутренняя/внешняя): 160 см/170 см
- Размер в упаковке: 60 х 21 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pinguin |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Количество входов | 2 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 4 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Назначение | Кемпинговые |
| Окна вентиляции | 5 |
| Особенности палатки/тента | Проклеенные швы, Вентиляционные окна, Тамбур, Внутренние карманы, Крепление для фонаря, Антимоскитная сетка |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Тунель |
| Цвет | Зелёный |
| Вес | |
| Вес | 6.4 кг |
| Минимальный вес | 4.6 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 10000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 4000 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 170 см |
| Длина | 390 см |
| Ширина | 270 см |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 21 см |
| Длина в упаковке | 60 см |
| Ширина в упаковке | 21 см |
| Дуги | |
| Диаметр | 9.5 мм |
| Дуги | Дюралюминий |
| Количество дуг | 4 |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Нейлон |
| Материал тента | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Вместимость | Четырехместные |
| Конструкция | Двухслойные |
| Наличие тамбура | С тамбуром |
| Тип | Туристические палатки |
- Цена: 15 912 ₴





