




Палатка Pinguin Campus 4 (Green)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Pinguin Campus 4 - палатка, которая уже успела собрать множество положительных отзывов, самая просторная в данной линейке. Отлично подойдет для комфортного семейного отдыха на природе. Качественная фурнитура, окошки в тамбуре, а также удобный дизайн. Можно устанавливать без внутренней палатки и использовать как тент.
Особенности палатки Pinguin Campus 4:
- Противомоскитные сетки
- Проклеенные швы
- Просторный высокий тамбур с возможностью установки внутри кемпинговой мебели
- Окошки и вентиляция в тамбуре
- Кармашки для мелочей и полка
- Купольная ветроустойчивая конструкция
Характеристики палатки Pinguin Campus 4:
- К-во человек: 4
- Дуги: фиберглас ламинированный, 4 шт, диаметр 9,5/8,5/11/13 мм
- Тент: полиэстер 3000 мм Н2О
- Дно: нейлон, PU 10000 мм Н2О
- Высота палатки: 160/170 см
- Размер упаковки: 60*21 см
- Вес: 7,5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pinguin |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Количество входов | 2 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 4 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Назначение | Кемпинговые |
| Окна вентиляции | 5 |
| Особенности палатки/тента | Штормовые оттяжки, Вентиляционные окна, Тамбур, Антимоскитная сетка, Внутренние карманы, Крепление для фонаря, Проклеенные швы |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Купол |
| Цвет | Зелёный |
| Вес | |
| Вес | 7.5 кг |
| Минимальный вес | 5.7 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 10000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 4000 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 150 см |
| Длина | 400 см |
| Ширина | 270 см |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 21 см |
| Длина в упаковке | 60 см |
| Ширина в упаковке | 21 см |
| Дуги | |
| Диаметр | 9 мм |
| Дуги | Фиберглас |
| Количество дуг | 4 |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Нейлон |
| Материал тента | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Туристические палатки |
- Цена: 13 047 ₴





