




Палатка двухместная Tramp Mountain 2 (v2) Grey/Red
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Экспедиционная двухместная палатка Tramp Mountain 2. Трехдуговая модель конструкции "полусфера" с просторным тамбуром, двум входами и снежной юбкой по периметру внешнего тента. Превосходные характеристики материалов, надежная конструкция, проверенная в различных условиях, прочные алюминиевые дуги - вот то, что нужно настоящему путешественнику.
Особенности:
- Легкий и прочный алюминиевый каркас
- Двухслойная конструкция
- Внешний тент палатки устойчив к ультрафиолетовому излучению и имеет пропитку задерживающую распространение огня
- Снежная юбка для защиты от снега дождя и ветра
- Большой основной вместительный тамбур
- Входы внутренней палатки продублированы москитной сеткой
- Светоотражающие оттяжки и элементы на вентиляции
- Два вентиляционных окна
- Все швы надежно проклеены
- Комплектуется 3-хгранными колышками яркого цвета
- Идеальна для серьезных туристических походов в любое время года и любых погодных условиях
Характеристики:
- Тип: экспедиционная палатка
- Количество мест: 2
- Количество входов: 2
- Количество тамбуров: 2
- Материал каркаса: ALU 7006 8,5 мм
- Материал дна: 100% полиэстер 75D/190T 10000 мм в ст
- Материал тента: 100% полиэстер 75D/190T Diamond RipStop PU, 8000 мм в ст
- Материал внутренней палатки: 100% дышащий полиэстер RipStop
- Колышки: алюминиевые (17 шт)
Габариты и вес:
- Внешний размер (ДхШхВ): 300 х 220 х 120 см
- Внутренний размер (ДхШхВ): 210 х 150 х 120 см
- Размер в сложенном виде (ДхШхВ): 46 х 21 х 21 см
- Вес: 4.1 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Тип изделия | Палатка |
| Назначение | Экспедиционные |
| Сезон | Всесезонный |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 2 |
| Количество входов | 2 |
| Количество тамбуров | 2 |
| Количество комнат | 1 |
| Окна вентиляции | 2 |
| Форма | Полусфера |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка, Проклеенные швы, Тамбур, Вентиляционные окна, Ветрозащитная/снегозащитная юбка, Внутренние карманы, Огнеупорная пропитка, Водоотталкивающая пропитка, Защита от UV, Штормовые оттяжки, Крепление для фонаря |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 10000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 8000 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 4.1 кг |
| Дуги | |
| Дуги | Алюминий |
| Количество дуг | 3 |
| Диаметр | 8.5 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Полиэстер |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 300 см |
| Ширина | 220 см |
| Высота | 120 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 46 см |
| Ширина в упаковке | 21 см |
| Высота в упаковке | 21 см |
| Користувацькi характеристики | |
| Тип | Палатка |
| Конструкция | Купол |
| Противомоскитная сетка | Да |
| Вид | туристическая |
| Размеры палатки, см | 220 x 300 |
| Ткань дна | Polyester 75D/190T 10000 мм |
| Ткань тента | Polyester 75D/190T Diamond RipStop PU 8000 мм |
| Высота палатки, см | 120 |
| Размер в упаковке, см | 21 x 46 x 21 |
| Водостойкость тента, мм/в. ст. | 8000 |
| Тамбур (ширина x глубина), см | 220 x 100 / 220 x 50 |
| Размеры спального места, см | 210 x 150 |
| Материал каркаса | ALU 7006 |
| Количество мест | 2 |
| Минимальный вес, кг | 3,7 |
| Диаметр каркаса, мм | 8,5 |
| Возможность отдельно установить тент | Нет |
| Вентиляционные окна | Да |
| Водостойкость дна, мм/в. ст. | 10000 |
| Ткань внутренней палатки | Polyester RipStop дышащий |
| Двухслойная палатка | Да |
| Ветрозащитная юбка | Да |
| Упаковка/чехол | Да |
| Прозрачные окна | Нет |
| Швы проклеены | Да |
| Вес (кг) | 4,1 |
- Цена: 9 085 ₴







