



Коврик самонадувающийся Ferrino Dream 2.5 cm (Apple Green)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коврик самонадувающийся Ferrino Dream 2.5 cm Apple Green (78200HVV) имеет достаточно небольшой вес, как для полноразмерного прямоугольного коврика. Благодаря небольшому размеру в упакованном виде, эта модель является хорошим выбором при подготовке экипировки для турпохода. Толщина коврика 2,5 см в надутом состоянии обеспечит приемлемый уровень комфорта во время сна.
Коврик достаточно вынуть из чехла и открыть впускной клапан для того, чтобы он сам надулся. Таким образом, пока Вы устанавливаете палатку или разворачиваете спальный мешок, Ваш коврик уже готов к использованию. Кроме того, преимущество самонадувающихся ковриков перед другими конструкциями в наибольшем уровне теплоизоляции на единицу толщины коврика.
Особенности:
- 190T Polyester (материал оболочки) - ткань из полиэстера с плотностью переплетения 190T. Прочный, эластичный материал, не разрушается под воздействием ультрафиолетового излучения. ПВХ покрытие делает ткань водостойкой.
- Polyurethane (материал наполнителя) - вспененный полимер, обладает высокой эластичностью и низким коэффициентом остаточной деформации, позволяет сохранять изначальную форму и размер свойственные коврику.
- Двусторонний воздушный клапан позволяет быстро надуваться коврику и быстро его сворачивать.
- R-value (показатель теплоизоляции) - 3,2.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferrino |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 950 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 183 см |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Тип коврика | Самонадувающийся |
| Толщина | 25 мм |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 51 см |
- Цена: 2 349 ₴

