

Палатка шестиместная Pinguin Omega 6, Blue
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Палатка Pinguin Omega 6 (PNG 128.6) - идеальная палатка для продолжительного семейного отдыха на природе. Это отличное сочетание качества, пространства, устойчивости и легкости конструкции. Главное отличие этой модели это большой, высокий и просторный тамбур, где можно поставить кемпинговую мебель, и 2 спальни (большая и малая).
Особенности
- Окна в тамбуре
- Проклеенные швы
- Фурнитура YKK
- Кармашки и полочки для мелочей
- Дно в тамбуре
- Вентиляция в тамбуре и палатке
- Тент можно ставить без внутренней палатки как шатер
- Вход в тамбур можно использовать как дополнительный навес
Характеристики
- Вес (полный/без внутренней палатки): 17,4 / 14,4 кг
- Кол-во человек: 4+2
- Материал дуг: ламинированый фиберглас, 5шт, диаметром 9,5мм/11мм
- Дно: нейлон, PU (полеуретановая пропитка), 10000мм H2O
- Тент: полиэстр, PU (полеуретановая пропитка), 3000мм H2O
- Высота палатки (внутренняя/внешняя): 160см / 200см
- Размер в упаковке: 68 х 32 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pinguin |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Количество входов | 2 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 5 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Назначение | Кемпинговые |
| Окна вентиляции | 4 |
| Особенности палатки/тента | Штормовые оттяжки, Вентиляционные окна, Тамбур, Антимоскитная сетка, Внутренние карманы, Крепление для фонаря, Проклеенные швы |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Купол |
| Цвет | Синий |
| Вес | |
| Вес | 17.4 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 10000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 4000 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 200 см |
| Длина | 280 см |
| Ширина | 590 см |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 32 см |
| Длина в упаковке | 68 см |
| Ширина в упаковке | 32 см |
| Дуги | |
| Диаметр | 9.5 мм |
| Дуги | Фиберглас |
| Количество дуг | 5 |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Нейлон |
| Материал тента | Полиэстер |
- Цена: 23 842 ₴

