




Трехместная палатка Tramp Lite Tourist 3 (Green/Red)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Туристическая трехместная палатка Tramp Lite Tourist 3 предназначена для любительских походов и непродолжительных путешествий в теплое время года. Модель отлично вентилируется благодаря 2 симметрично расположенным большим входам палатку и системе вентиляционных окон.
Особенности:
- Двухслойная конструкция купольного типа
- Каркас изготовлен из стеклопластика (фиберглас 7,9 мм)
- Наружный тент из полиэстера 75D/190T WR с PU-пропиткой, водостойкостью 4000 мм. и. ст.
- Стенки внутренней палатки со 100% дышащего полиэстера для улучшенной вентиляции
- Пол внутренней палатки из армированного тарпаулинга (PE), водостойкостью 10000 мм в. ст.
- Швы пола и наружного тента проклеены для защиты от протечки
- 2 больших D-образных входа на молнии с 2-мя бегунками, дублируются москитными сетками.
- 2 сетчатые вентиляционные вставки вверху на внутренней палатке
- Крепление для подвешивания светильника под потолком
- 2 тамбура для размещения снаряжения и обуви
- 2 вентиляционных окошка во внешнем тенте со сложными стойками-подпорками
- Штормовые оттяжки для улучшенной фиксации палатки за непогоды
- Стальные колышки в комплекте
- Компактная сумка-чехол для переноски палатки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Количество входов | 2 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 3 |
| Количество тамбуров | 2 |
| Назначение | Трекинговые |
| Окна вентиляции | 2 |
| Особенности палатки/тента | Проклеенные швы, Штормовые оттяжки, Вентиляционные окна, Тамбур, Крепление для фонаря, Антимоскитная сетка |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Купол |
| Цвет | Зелёный |
| Вес | |
| Вес | 3.54 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 10000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 4000 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 120 см |
| Длина | 320 см |
| Ширина | 210 см |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 17 см |
| Длина в упаковке | 54 см |
| Ширина в упаковке | 17 см |
| Дуги | |
| Диаметр | 7.9 мм |
| Дуги | Фиберглас |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Армированный полиэтилен |
| Материал тента | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренняя палатка | 100% дышащий полиэстер |
| Каркас | Фибергласс 7,9 мм |
| Наружный тент | 100% полиэстер 75D/190T WR PU 4000 мм. в. ст. |
| Пол | Армированный терпаулинг 10000 мм в. ст. |
| Размер в упаковке, см | 54 х 17 х 17 |
| Размеры палатки, см | 320 х 210 х 120 (ДхШхВ) |
| Размеры спального места, см | 180 х 210 х 120 (ДхШхВ) |
- Цена: 3 810 ₴







