




Трехместная палатка High Peak Kira 3.1 | С просторным туннельным тамбуром и дополнительным входом
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.High Peak Kira 3.1 Deep Forest (10371) - трехместная купольная палатка с просторным туннельным тамбуром и дополнительным боковым входом. Модель имеет алюминированное покрытие внешнего тента, которое укрепляет ткань и снижает повышение температуры внутри солнечной погоды. Палатка оснащена экологически чистой водоотталкивающей DWR-пропиткой без PFC элементов. Высокоэффективная система вентиляции Advanced Low Vent System обеспечивает оптимальную циркуляцию воздуха даже в дождливые дни. Достаточное расстояние между внутренней палаткой и наружным тентом существенно уменьшает образование конденсата. Затемненная спальня не пропускает яркий свет, позволяя выспаться всем, кто поздно просыпается.
Система вентиляции внутренней палатки Vario Vent Control обеспечивает регулируемый поток свежего воздуха, чтобы вы могли выспаться еще лучше. Все швы дна и тента проклеены специальной лентой, гарантируя защиту от проникновения влаги в дождливую погоду. В палатке смогут без проблем разместиться два-три человека со всем снаряжением. Палатка трехместная High Peak Kira 3.1 Deep Forest (10371) станет идеальным выбором для отдыха на выходных.
Особенности:
- Advanced Low Vent System - высокоэффективная система вентиляции с регулируемым клапаном на уровне пола.
- Vario Vent Control – система вентиляции внутренней палатки с регулируемым клапаном на дверях.
- Два регулируемых вентиляционных отверстия в верхней части палатки.
- Два защищенных от непогоды входы.
- Просторный туннельный тамбур для хранения туристического снаряжения.
- Полы в тамбуре защищают вещи от намокания.
- Прозрачные окна способствуют проникновению света в тамбур.
- Цветовая маркировка дуг для простой установки.
- Яркие оттяжки для лучшей ориентации в темное время суток.
- Крепкие стальные колышки диаметром 5 мм предназначены для твердого грунта.
- Затемненная внутренняя палатка способствует лучшему сну.
- Москитная сетка на верхней части двери во внутреннюю палатку защищает от насекомых.
- Карманы для удобного хранения вещей первой необходимости.
- Крепление для фонаря.
- Молнии марки SBS.
- Сумка-чехол на молнии для удобного хранения и переноски.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | High Peak |
| Страна производитель | Бангладеш |
| Тип изделия | Палатка |
| Назначение | Трекинговые |
| Сезон | Демисезон |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 3 |
| Количество входов | 2 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Окна вентиляции | 2 |
| Форма | Тунель |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка, Проклеенные швы, Тамбур, Вентиляционные окна, Внутренние карманы, Водоотталкивающая пропитка, Защита от UV, Штормовые оттяжки, Крепление для фонаря |
| Цвет | Зелёный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость тента | 3000 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 4.7 кг |
| Дуги | |
| Дуги | Стекловолокно |
| Диаметр | 7.9 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Армированный полиэтилен |
| Материал тента | Полиэстер |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 365 см |
| Ширина | 190 см |
| Высота | 125 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 55 см |
| Ширина в упаковке | 19 см |
| Высота в упаковке | 19 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Внутрішній намет, зовнішній тент, дуги, кілочки, відтяжки, інструкція, сумка-чохол |
| Наружный тент | 190T Polyester Alu UV Protect 80 (поліестер із алюмінізованим покриттям) |
| Внутренняя палатка | Breathable Polyester (дихаючий поліестер) |
| Підлога | Polyethylene (поліетилен) |
- Цена: 6 399 ₴







