




Палатка одноместная Pinguin Echo 1 DAC
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Одноместная палатка Pinguin Echo 1 DAC довольно легкая и компактная палатка для тех, кто любит путешествовать в одиночку. Палатка Пингвин отлично подойдет для высокогорных соло походов и горного альпинизма. В этой палатке нет ничего лишнего - один вход и место для ваших вещей. За счет двухслойной конструкции выпадение конденсата практически отсутствует.
Характеристики
- Назначение: для пеших и горных походов, для велотуризма
- Вместимость: одноместные
- Конструкция: двухслойные
- К-во человек: 1
- Кол-во входов: 1
- Дно: нейлон, PU 10000 мм
- Тент: нейлон RipStop, PU 4000 мм
- Дуги: DAC Featherlite NSL 7001 T6 (8,5 мм / 7 мм)
- Размеры палатки внешние (ДхШхВ): 250 х 145 х 100 см
- Размеры спального места (ДхШхВ): 235 х 65 х 95 см
- Размер в упаковке: 40 х 12 см
- Высота: 95 / 100 см
- Вес: 1,65 кг
Особенности
- Москитная сетка
- Один вход
- Вентиляция за счет одного окошка
- Проклеенные швы и дно
- Небольшой тамбур для вещей
- Кармашки для мелочей
- Прочная дюралевая конструкция
- Двухслойная конструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pinguin |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 1 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Назначение | Трекинговые |
| Окна вентиляции | 3 |
| Особенности палатки/тента | Штормовые оттяжки, Вентиляционные окна, Тамбур, Внутренние карманы, Антимоскитная сетка |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Тунель |
| Цвет | Зелёный |
| Вес | |
| Вес | 1.65 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 10000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 4000 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 100 см |
| Длина | 250 см |
| Ширина | 145 см |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Длина в упаковке | 40 см |
| Ширина в упаковке | 12 см |
| Дуги | |
| Диаметр | 8.5 мм |
| Дуги | Дюралюминий |
| Количество дуг | 1 |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Нейлон |
| Материал тента | Нейлон |
| Пользовательские характеристики | |
| Вместимость | Одноместные |
| Внутренняя палатка | Нейлон |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Каркас | DAC Featherlite NSL 7001 T6 диаметром 8,5 мм и 7 мм |
| Конструкция | Двухслойные |
| Наличие тамбура | Да |
| Наружный тент | Нейлон RipStop, PU 4000 мм |
| Пол | Нейлон, PU 10000 мм |
| Страна регистрации бренда | Чехия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Палатки |
- Цена: 11 390 ₴



