




Универсальная двухместная палатка Pinguin Arris Extreme DAC (Orange)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальная двухместная палатка Pinguin Arris Extreme DAC - для тех, кто любит ходить налегке. Палатка Пингвин Аррис Эхтрим на идеально подходит для любых типов походов - горные походы, альпинизм, легкий трекинг. В этой палатке есть все необходимое для комфортного трекинга, а благодаря своему каркасу палатка имеет повышенную ветроустойчивость.
Особенности:
- Двухслойная конструкция купольного типа с хабовым соединением дуг.
- Каркас (дуги) из алюминия DAC за счет чего палатка имеет облегченный вес.
- Наружный тент из усиленного нейлона с PU-пропиткой и силиконизацией, водостойкостью 4 000 мм вод. ст.
- Крепление внешнего тента - на фастексах с регуляцией.
- Стенки внутренней палатки (спальни) из дышащего нейлона для улучшенной вентиляции.
- Пол спальни из нейлона с PU-пропиткой, водостойкостью 10 000 мм вод. ст.
- Швы пола и тента проклеены для защиты от протечки.
- Спальня имеет 1 большой D-образный вход на молнии с 2-мя бегунками и окошком из москитной сетки (со шторкой) для лучшей вентиляции.
- Крепление для подвешивания светильника под потолком.
- 1 тамбур для размещения снаряжения и обуви.
- Сетчатые вентиляционные окошки на стенках внутренней палатки. Имеют молнии, что предоставляет доступ изнутри к соответствующим вентиляционным окнам на внешнем тенте.
- 2 вентиляционных окошка во внешнем тенте со сложными стойками-подпорками.
- Штормовые оттяжки и облегченные колышки из алюминия для фиксации палатки (в комплекте).
- Компактная сумка-чехол для транспортировки палатки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pinguin |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 2 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Назначение | Трекинговые |
| Окна вентиляции | 2 |
| Особенности палатки/тента | Штормовые оттяжки, Вентиляционные окна, Тамбур, Антимоскитная сетка, Защита от UV, Водоотталкивающая пропитка, Крепление для фонаря, Проклеенные швы |
| Сезон | Всесезонный |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Купол |
| Цвет | Оранжевый |
| Вес | |
| Вес | 1.9 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 10000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 4000 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 105 см |
| Длина | 280 см |
| Ширина | 140 см |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Длина в упаковке | 42 см |
| Ширина в упаковке | 15 см |
| Дуги | |
| Диаметр | 9.5 мм |
| Дуги | Дюралюминий |
| Количество дуг | 3 |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Нейлон |
| Материал тента | Нейлон |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренняя палатка | Нейлон |
| Каркас | DAC Featherlite NSL (7001 T6) 9.5 мм |
| Наружный тент | Нейлон RipStop PU 4000, с UPF защитой |
| Пол | Нейлон, PU 10000 мм |
- Цена: 14 450 ₴




