Топ










Палатка Uquip Buzzy UV 50+ | Быстросборный компактный защитный пляжный тент с УФ защитой
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Легкая и компактная пляжная палатка Uquip Buzzy UV 50+ - это идеальный вариант для летнего отдыха у воды, пикников, кемпинга и семейного досуга. Благодаря защите UV 50+ она надежно укроет вас и ваших близких от палящего солнца.
Этот быстросборный тент легко устанавливается за несколько минут, а ультралегкий корпус позволяет без труда брать его с собой на пляж, дачу или в путешествие. Мобильная тень на пляже, защита от ветра, удобная вентиляция, а также просторное место внутри делают Uquip Buzzy идеальным укрытием для детей и взрослых.
✅ Подходит для кемпинга, побережья, отдыха с семьей
✅ Защита от солнца, ультрафиолета, ветра
✅ Легкая конструкция – идеальна для путешествий
✅ Состоит в удобную сумку - удобно транспортировать
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Uquip |
| Страна производитель | Китай |
| Тип изделия | Палатка автомат |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Лето |
| Количество слоев | Однослойная |
| Количество спальных мест | 2 |
| Количество входов | 1 |
| Количество тамбуров | 0 |
| Количество комнат | 1 |
| Окна вентиляции | 2 |
| Форма | Полусфера |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Количество оттяжек | 4 |
| Особенности палатки/тента | Защита от UV, Штормовые оттяжки, Вентиляционные окна, Внутренние карманы |
| Цвет | Синий |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 400 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 400 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 1.93 кг |
| Дуги | |
| Дуги | Стекловолокно |
| Количество дуг | 1 |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Полиэстер |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 215 см |
| Ширина | 150 см |
| Высота | 115 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 73 см |
| Ширина в упаковке | 15 см |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Технічні характеристики | |
| Матеріал зовнішнього тенту | Polyester 185T, UV 50+, 400 мм в.ст. |
| Матеріал підлоги | Polyester 185T, UV 50+, 400 мм в.ст. |
| Матеріал москітної сітки | Polyester 50D |
| Комплектація | Намет, пластикові кілочки (8 шт.), відтяжки (4 шт.), сумка-чохол, інструкція по збірці |
- Цена: 2 988 ₴








