




Тент со стойками Tramp UTRT-104 (Green), 300x300 см | Универсальный навес для отдыха, надежная защита
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тент со стойками Tramp UTRT-104 - это универсальное решение для создания комфортного укрытия от солнца, дождя и ветра во время отдыха на природе. Благодаря прочным материалам и устойчивой конструкции он отлично подходит для кемпинга, рыбалки, пикников и туристических походов.
Легкая система установки позволяет быстро развернуть тент, а компактные размеры в сложенном виде делают его удобным для транспортировки. Используйте его как навес для отдыха, кухни или защиты от непогоды во время путешествий. Tramp - надежная защита и комфорт в любых условиях! 🏕️☀️🌧️
- По периметру вшиты петли для крепления ветровых растяжек
- Места крепления петель усилены вставками из ткани
- Набор шнуров-растяжек в комплекте
- Также в комплект входят 2 стальные стойки
- Каждая стойка состоит из 4 секций по 75 см длиной
- Максимальная высота стойки – 3 м.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Тип изделия | Тент |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Лето |
| Количество слоев | Однослойная |
| Форма | Двускатная |
| Количество оттяжек | 8 |
| Особенности палатки/тента | Усиленные углы, Штормовые оттяжки, Водоотталкивающая пропитка, Проклеенные швы |
| Цвет | Зелёный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектація | Тент, 2х стійки, 8х відтяжки, 8х кілочки, сумка-чохол |
| Водостойкость | |
| Водостойкость тента | 4000 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 1.7 кг |
| Дуги | |
| Дуги | Сталь |
| Материал изготовления | |
| Материал тента | Полиэстер |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 300 см |
| Ширина | 300 см |
| Высота | 300 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 65 см |
| Ширина в упаковке | 15 см |
| Высота в упаковке | 15 см |
- Цена: 2 163 ₴




