




Монокуляр Vortex Solo RT 8x36 | Тактический, водонепроницаемый, с дальномерной сеткой
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Монокуляр с дальномерной сеткой Vortex Solo R/T 8x36 (SOL-3608-RT) оснащен высококачественной мультипросветлённой оптикой, что в сочетании с призмой, изготовленной из стекла BAK-4, обеспечивает равномерное светлое и чёткое изображение. Корпус монокуляра удобен для захвата, оснащен защитным резиновым покрытием, водонепроницаем и заполнен азотом, что предотвращает запотевание оптики при резких изменениях температуры. Монокуляр оснащен дальномерной сеткой, позволяющей оценивать расстояние до объекта наблюдения.
Особенности:
- Оптическая конструкция - призма Roof
- Линзы с полным многослойным просветляющим покрытием (Fully Multi Coated).
- Призмы BAK4.
- Фокусировка фокусировочным кольцом на окуляре.
- Дальномерная сетка Vortex R/T.
- Обрезиненный корпус.
- 100 % водонепроницаемый корпус.
- Защита от запотевания благодаря герметичности и заполнению корпуса азотом.
- Клипса для крепления монокуляра на поясной ремень.
Waterproof - означает, что оптика герметизирована уплотнительным О-кольцом и защищена от проникновения влаги по международному классу IPX7. Погружение в жидкость в течении 30 минут на глубину 1 метр не нанесёт прибору малейшего ущерба и не повлияет на его функциональность. Такой оптике никакие погодные условия не страшны.
Fogproof - означает, что корпус изнутри заполнен инертным газом, что исключает конденсацию влаги на внутренних поверхностях при перепаде температур. Как следствие, оптика не запотевает изнутри, а также не возникает коррозия материалов под воздействием влаги. Воздух удаляется из прибора и заменяется инертным газом (в данном случае азотом), который не содержит в своём составе паров воды и не конденсируется.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vortex |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.289 кг |
| Водостойкость | Нет |
| Высота | 58 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диаметр объектива | 36 мм |
| Длина | 135 мм |
| Максимальная кратность | 8 х |
| Материал корпуса | Магниевый сплав, Прорезиненный металл, Резина |
| Минимальная кратность | 8 х |
| Назначение | Тактический |
| Состояние | Новое |
| Тип | Монокль |
| Тип кратности | Фиксированная |
| Фокусное расстояние | 5000 мм |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 58 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вынос зрачка, мм | 15 |
| Интегрированные компоненты | Дальномерная сетка |
| Корпус | Обрезиненный |
| Минимальное расстояние фокусировки, м | 5 |
| Наглазники | Поворотно-выдвижные с несколькими фиксированными положениями |
| Окулярный узел | Прямой окулярный узел |
| Оптическая конструкция | Призма Roof |
| Покрытие линзы | Полное многослойное просветление линз (Fully Multi coated) |
| Поле зрения, м/1000 м | 131 |
| Призмы | ВАК4 |
| Размер выходного зрачка, мм | 4.5 |
| Фактор сумерек | 16.97 |
- Цена: 9 399 ₴






