




Sigeta Admiral 7x50 Military | Морской тактический бинокль с компасом, дальномерной сеткой и водозащитой
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Sigeta Admiral - бинокль с 7х увеличением, большим диаметром объектива 50 мм, дальномерной сеткой и компасом с подсветкой. Полностью герметичный корпус с газовым заполнением не тонет в воде и способен противостоять самым суровым погодным условиям. Оптика бинокля производит отличную картинку благодаря нескольким факторам.
В основе оптической части лежат призмы из стекла марки BAK4. Каждая оптическая поверхность в бинокле просветлена несколькими слоями специального покрытия, которое минимизирует потери света и улучшает изображение. Сравнительно небольшое увеличение 7х и объективы диаметром 50 мм сделали этот бинокль светосильным и пригодным для наблюдения в сумерках. Большое поле зрения позволит сопровождать быстродвижущиеся цели и будет полезным при панорамных наблюдениях.
В бинокле Sigeta Admiral 7x50 реализована индивидуальная система фокусировки, которая в отличии от центральной, более надежна и долговечна. Большой вынос зрачка и мягкие резиновые отворачиваемые наглазники сделают наблюдения комфортными как в очках, так и без них.
Особенностями этой модели являются встроенный компас с подсветкой, работающей от батарей, и дальномерная шкала, выгравированная на одной из линз. Эти опции позволят легко определять расстояние до интересующей цели и выбирать направление движения по нужному азимуту. В комплект поставки входит плотный чехол с ремнем и карманом, а также яркий плавающий ремень.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigeta |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бинокль |
| Назначение | Тактический |
| Тип кратности | Фиксированная |
| Минимальная кратность | 7 х |
| Максимальная кратность | 7 х |
| Фокусное расстояние | 5000 мм |
| Диаметр объектива | 50 мм |
| Материал корпуса | Резина, Поликарбонат |
| Цвет | Хаки |
| Водостойкость | Да |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 80 мм |
| Вес | 0.89 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Технічні характеристики | |
| Кутове поле зору | 7.5° |
| Поле зору на 1000 м | 132 м |
| Мінімальна відстань фокусування | 5 м |
| Розмір вихідної зіниці | 7.14 мм |
| Віддалення вихідної зіниці | 22 м |
| Фактор сутінків | 18.7 |
| Корекція діоптрій | +5/-5 |
| Регулювання міжзіничної відстані | 54-72 мм |
| Оптична система | Porro - повертаючі призми, які надають надзвичайно чітке зображення. Чудово підходять для спостереження за птахами на короткій дистанції, полювання, спортивних подій і використання на природі |
| Призми | BAK4 - призма зі скла Barium Crown зазвичай використовується у високоякісних біноклях. Це символ яскравих нейтральних зображень і високої роздільної здатності |
| Лінзи | З повним багатошаровим просвітлюючим покриттям (Fully multi-coated) |
| Додаткові параметри | Інтегрована далекомірна шкала, Інтегрований компас з підсвічуванням, Корекція діоптрій, Кріплення на штатив, Складані наочники, Фокусування індивідуальне для кожного окуляру |
| Додатковий захист корпусу | Водонепроникність, Вологозахист, Заповнення азотом, Ударостійкість |
| Комплектування | Бінокль, Захисні кришки окулярів та об'єктиву, М'який нейлоновий кейс для транспортування, Серветка для протирання оптики, Широкий нашийний ремінь з неопрену |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Світлосила | 51 |
- Цена: 6 810 ₴






