




Туристическая техническая палатка High Peak Lido (Light Grey/Dark Grey/Blue)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Многофункциональная палатка High Peak Lido может быть использован в качестве раздевалки, душевой кабинки или туалета. Каркас изделия изготовлен из стекловолокна (fiberglass). Изделие занимает минимум места, вход закрывается на двухстороннюю молнию, установка тента не занимает много времени, выполняется очень быстро и легко.
Особенности:
- Эффективная система вентиляции состоит из четырех вентиляционных каналов, расположенных в верхней точке купола
- Ветрозащитная юбка по периметру палатки
- Внутренний шнур для подвешивания вещей (полотенце, одежда)
- Антимоскитная сетка на вентиляционном клапане
- Крепление для душа, максимальная нагрузка 10 кг.
- Внутренний карман для мелких вещей
- Все швы тента проклеены специальной лентой, гарантируя при этом защиту от проникновения влаги в дождливую погоду.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | High Peak |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество слоев | Однослойная |
| Назначение | Кемпинговые |
| Особенности палатки/тента | Проклеенные швы, Штормовые оттяжки, Вентиляционные окна, Внутренние карманы, Ветрозащитная/снегозащитная юбка, Антимоскитная сетка |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Тент для душа |
| Форма | Полусфера |
| Цвет | Серый |
| Вес | |
| Вес | 3.5 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость тента | 1000 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 200 см |
| Длина | 165 см |
| Ширина | 165 см |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Длина в упаковке | 57 см |
| Ширина в упаковке | 14 см |
| Дуги | |
| Диаметр | 9.5 мм |
| Дуги | Стекловолокно |
| Материал изготовления | |
| Материал тента | Полиэстер |
- Цена: 3 699 ₴


