




Туристический стул Uquip Fancy Blue/Grey | Раскладной мини стульчик без спинки для кемпинга, пикников, рыбалки
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Простая, проверенная десятилетиями конструкция стула позволяет быть на 100% уверенным в его надежности и долговечности. Раскладной стул Uquip Fancy - это находка для рыбака, любителя отдыха в кемпинге и даже туриста. Не смотря на компактные размеры в сложенном виде, этот стул располагает достаточно широким местом для сидения, и позволяет комфортно расположиться на нем и сидеть без стеснения и неудобств длительное время.
Сидение выполнено из полиэстера с усиленным плетением нити Ripstop, сварной каркас выполнен из стали. Все говорит о том, что стул прослужит длительное время. Но даже в случае повреждения сидения, стул сконструирован таким образом, что его ремонт возможен даже в домашних условиях.
Особенности:
- Регулировка силы натяжения сидения (6 уровней)
- Широкое сидение позволяет довольно удобно разместиться без ощущения дискомфорта
- Каркас из стали выдерживает статическую нагрузку до 100 кг
- Малый вес и компактные размеры в сложенном виде
- PFC-Free - ткань не содержит вредных для организма перфторированных и полифторированных химических соединений
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Uquip |
| Страна производитель | Китай |
| Тип туристической мебели | Стул без спинки |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Полиэстер |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Ширина стула | 400 мм |
| Глубина стула | 190 мм |
| Высота сиденья стула | 340 мм |
| Вес | 0.88 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
- Цена: 750 ₴







