




Туристический табурет Uquip Trinity M | Раскладной мини стульчик без спинки для кемпинга, пикников, рыбалки
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Практически 100 кг нагрузки на 100 г собственного веса способен выдержать раскладной стул Uquip Trinity M. В это сложно поверить, но легко проверить. Стул настолько компактный и легкий, что вполне является альтернативой надувным и пенополиэтиленовым сидушкам в походе.
Стул в действительности очень компактный, поэтому не стоит рассчитывать на определенный уровень комфорта при его использовании. Однако и в походе и в кемпинге иногда приходится заниматься приготовлением еды, или следить за костром, и в таких случаях раскладной стул Uquip Trinity M будет как нельзя кстати. Такой стул не займет много места в рюкзаке, а в машине вообще будет незаметен.
Особенности:
- Алюминиевый каркас выдерживает статическую нагрузку до 150 кг
- Малый вес и компактные размеры в сложенном виде
- Для производства каркаса использован сплав ALU 7001-T6 (Al-Zn-Mg-Cu), превосходящий по прочности общеизвестный авиационный алюминий ALU 6061-Т6, а по прочности на единицу веса превосходящий сталь и сплавы титана.
- PFC-Free - ткань не содержит вредных для организма перфторированных и полифторированных химических соединений
- Чехол выполнен на 50% из полиэстера с переплетением Ripstop и на 50% из сетки, что позволяет быть ему одновременно крепким, легким и быстро отводить влагу, если стул был сложен в чехол влажным.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Uquip |
| Страна производитель | Китай |
| Тип туристической мебели | Стул без спинки |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Материал сиденья | Полиэстер |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Ширина стула | 270 мм |
| Глубина стула | 270 мм |
| Высота сиденья стула | 270 мм |
| Вес | 0.275 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
- Цена: 984 ₴




