




Раскладной табурет Tramp UTRF-036
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Tramp Classic - легкий компактный складной табурет. Несмотря на небольшой вес и размер, стул выдерживает достаточно большую нагрузку. Отлично помещается в багажник машины или большой туристический рюкзак.
Особенности:
- Максимальная нагрузка - до 120 кг.
- Спинка и сиденье изготовлены из прочной, влагостойкой ткани полиэстер 600D oxford.
- Каркас изготовлен из стали (диаметр трубки 19 мм, толщина стенки 1 мм) - прочный материал, который устойчив к коррозии и сколам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.8 кг |
| Высота сиденья стула | 420 мм |
| Глубина стула | 320 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Oxford 600D |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул без спинки |
| Цвет | Зелёный |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Ширина стула | 320 мм |
- Цена: 1 068 ₴

