




Туристическое кресло Tramp Expert | Легкий раскладной кемпинговый стул, складывающийся как трость, с чехлом
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Tramp Expert - долговечное стойкое складное кресло для отдыха на природе и рыбалки с рамой из стали. Сидение из прочной усиленной ткани, покрытой PVC для большей влагостойкости. Широкие подлокотники со вшитым подстаканником «под правую руку». Кресло Трамп Эксперт состоит из принципа «трости» и упаковывается в транспортный чехол.
Особенности:
- Максимальная нагрузка - до 120 кг.
- Спинка и сиденье изготовлены из прочной, мягкой и водонепроницаемой ткани полиэстер.
- На подлокотнике есть сетчатая подставка для стакана или бутылки.
- Наконечники на ножках предотвращают скольжение и способствуют устойчивости стула.
- Для удобной транспортировки комплектуется чехлом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Oxford 600D |
| Материал спинки | Oxford 600D |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Подстаканник | 1 |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Вес | 7.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Габаритные размеры | |
| Розміри сидіння | 58 х 50 х 44 см |
| Розмір спинки | 58 х 40 см |
- Цена: 3 995 ₴






