




Техническая палатка High Peak Rimini | Мобильная туристическая кабинка для душа, туалета или раздевалки
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Многофункциональная палатка High Peak Rimini может быть использован в качестве раздевалки, душевой кабинки или туалета. Каркас изделия изготовлен из пружинных стальных дуг. Изделие занимает минимум места, вход закрывается на двухстороннюю молнию, установка тента не занимает много времени, выполняется очень быстро и легко.
Особенности:
- Внутренний карман для мелких вещей
- Регулируемый вентиляционный клапан
- Внутренний шнур для подвешивания вещей (полотенце, одежда)
- Антимоскитная сетка на вентиляционном клапане
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | High Peak |
| Страна производитель | Китай |
| Тип изделия | Тент для душа |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Лето |
| Количество слоев | Однослойная |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Окна вентиляции | 1 |
| Форма | Шатер |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка, Вентиляционные окна, Внутренние карманы, Штормовые оттяжки, Крепление для фонаря |
| Цвет | Синий |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость тента | 1000 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 2.5 кг |
| Материал изготовления | |
| Материал тента | Полиэстер |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 190 см |
| Ширина | 125 см |
| Высота | 125 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 62 см |
| Ширина в упаковке | 62 см |
| Высота в упаковке | 3 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Антимоскитная сетка на вентиляционном клапане |
| Наружный тент | 190T Polyester Alu UV Protect 80 (поліестер із алюмінізованим покриттям) |
| Каркас | Пружинные стальные дуги |
- Цена: 2 899 ₴






