




Шестиместная палатка High Peak Tauris 6 | Кемпинговая туннельная, с двумя спальнями и большим тамбуром
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.High Peak Tauris 6 Dark Grey/Green (11562) - шестиместная туннельная палатка с зеркально расположенными раздельными спальнями. Два противоположных входа обеспечивают удобный доступ внутрь. Благодаря опорным вертикальным стойкам, фронтальная дверь может быть использована как навес от солнца. Переднее окно в жилой зоне выполнено из прозрачного ПВХ и предназначено для доступа света, а заднее из москитной сетки – для дополнительной вентиляции. Съемный пол в тамбуре защищает от сырости, а одну из спален можно не устанавливать, чтобы увеличить внутреннее пространство. Дверь внутренних палаток выполнена из москитной сетки для лучшей вентиляции и защиты от насекомых. High Peak Tauris 6 Dark Grey/Green (11562) - идеальная палатка для отдыха в кемпинговом лагере с семьей и друзьями.
Особенности:
- Vario Vent Control - система вентиляции внутренней палатки позволяет регулировать поступление свежего воздуха в зависимости от погодных условий за счет съемной створки на дверях.
- Два противоположных входа предназначены для удобного доступа к палатке.
- Защищенный от непогоды фронтальный вход с навесом.
- Жилая зона со съемным полом для защиты от сырости.
- Фронтальное окно из прозрачного ПВХ материала для доступа света внутрь.
- Тильное окно из москитной сетки для дополнительной вентиляции.
- Занавески на окнах создают уютную атмосферу.
- Два вентиляционных отсека в противоположных концах палатки обеспечивают постоянный приток свежего воздуха.
- Большое пространство между внешним тентом и внутренними палатками способствует циркуляции воздуха.
- Все швы дна и тента палатки проклеены специальной лентой, гарантируя при этом защиту от проникновения влаги в дождливую погоду.
- Ярко-зеленые оттяжки способствуют лучшей ориентации на местности в темное время суток.
- Для быстрой и правильной установки палатки применена цветная маркировка опорных дуг.
- D-образная дверь из москитной сетки во внутренних палатках.
- Органайзеры для хранения мелких вещей.
- Внутренние карманы для хранения вещей первой необходимости.
- Крепление для фонаря.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | High Peak |
| Тип изделия | Палатка |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Демисезон |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 6 |
| Количество входов | 2 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Форма | Тунель |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка, Проклеенные швы, Навес, Тамбур, Вентиляционные окна, Внутренние карманы, Штормовые оттяжки, Крепление для фонаря |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость тента | 4000 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 14.2 кг |
| Дуги | |
| Дуги | Стекловолокно |
| Диаметр | 11 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Армированный полиэтилен |
| Материал тента | Полиэстер |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 620 см |
| Ширина | 240 см |
| Высота | 200 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 62 см |
| Ширина в упаковке | 29 см |
| Высота в упаковке | 29 см |
- Цена: 19 999 ₴








