

Тент пляжный Outwell Windscreen Grey (111161)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Outwell Windscreen Grey (111161) - пляжный тент, который обеспечивает защиту от нежелательного ветра на пляже или в саду. Достаточно простая установка занимает считанные минуты: нужно просто закрепить складные вертикальные стойки с помощью оттяжек и колышков. В комплекте идет чехол для компактного хранения и транспортировки.
Особенности:
- Outtex® 100% polyester taffeta - износостойкий, качественный, 100% полиэстер, отвечающий основным требованиям, предъявляемым к тканям, идеальным для обычного кемпинга.
- Carrybag - компрессионный чехол для переноски и компактного хранения.
- Идеально подходит для использования на пляже или в саду для защиты от ветра.
- Легко устанавливается.
Характеристики:
- Тип: тенты
- Назначение: пляжные
- Каркас: стальные стойки Ø16 мм
- Конструкция: однослойные
- Наружный тент: Outtex® 100% polyester taffeta
- Вес: 2,3 кг
- Комплектация: тент, чехол, стойки, оттяжки, колышки, инструкция
- Габариты упаковки: 54 х 8 х 8 см
- Габариты: 500 х 125 см
- Упаковка: чехол для хранения
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Outwell |
| Страна производитель | Бангладеш |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество слоев | Однослойная |
| Особенности палатки/тента | Штормовые оттяжки |
| Сезон | Лето |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Тент |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Вес | |
| Вес | 2.3 кг |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 8 см |
| Длина в упаковке | 54 см |
| Ширина в упаковке | 8 см |
| Дуги | |
| Диаметр | 16 мм |
| Дуги | Сталь |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 500 см |
| Ширина | 125 см |
| Материал изготовления | |
| Материал тента | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 2,3 |
| Гарантия | 24 месяца |
| Каркас | Стальные стойки Ø16 мм |
| Комплектация | Тент, чехол, стойки, оттяжки, колышки, инструкция |
| Конструкция | Однослойные |
| Назначение | Пляжные |
| Наружный тент | Outtex® 100% polyester taffeta |
| Размеры в упаковке, см | 54 х 8 х 8 |
| Страна регистрации бренда | Дания |
| Страна-производитель товара | Бангладеш |
| Тип | Тенты |
| Упаковка | Чехол для хранения |
- Цена: 1 499 ₴

