




Автохолодильник Ranger Cool 30 л (220V, 12V, USB) | Охлаждение/нагрев, портативный, экономный
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Автохолодильник - это уже давно не роскошь, наши модели пользуются большим спросом. Современный автохолодильник Ranger Cool 30L способен не только охлаждать, но и подогревать продукты.
Подходит для людей, которые много времени проводят в пути - дальнобойщики, междугородные и международные автобусы, экскурсионные автобусы и любители автомобильных путешествий. Холодильник сохранит продукты свежими, а напитки охлажденными. Для удобства использования оснащен ручкой. Внутренний отдел имеет перегородку, благодаря чему можно разделить объем холодильника на 2 отсека. Корпус из ударопрочного, прочного пластика защищает от повреждений.
Основное отличие от других аналогичных моделей, есть 2 режима питания. Возможность работы от электросети 220V и подключение в автомобиле 12V, есть возможность подключения от переносного Power Bank, что очень удобно для использования на природе. Подключив Power Bank, автохолодильник будет поддерживать температуру охлаждения или нагрева в любом удобном месте и Вы больше не привязаны к автомобилю или сети 220V.
Также идеально подходит автохолодильник Ranger Cool 30L для отдыха за городом, на море, у реки, на охоте. Данная модель снижает температуру на 15 -18 градусов, от окружающей среды. При необходимости любую пищу можно разогреть до 55 градусов.
Режимы работы:
- Максимальный режим - позволяет быстро охлаждать или нагревать
- Экорежим - который автоматически регулирует температуру, для потребления как можно меньше энергии
Потребление энергии:
- 220V: режим охлаждения - 61W, режим нагрева - 53W
- 12V: режим охлаждения - 48W, режим нагрева - 41W
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Китай |
| Тип питания | Сеть 220 В, Сеть 12 В |
| Тип автохолодильника | термоэлектрический |
| Режимы работы | Охлаждение, Нагрев |
| Общий объем | 30 л |
| Охлаждение ниже температуры окружающей среды | 15 град. |
| Нагрев выше температуры окружающей среды | 55 град. |
| Индикатор охлаждения/нагрева | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Использование аккумуляторов холода | Да |
| Система фиксации в автомобиле | Нет |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Дополнительная крышка | Нет |
| Изготовления льда | Нет |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 430 мм |
| Ширина | 415 мм |
| Глубина | 295 мм |
| Вес | 5.5 кг |
- Цена: 3 499 ₴







