




Сумка рыболовная с держателями для удилищ Lucky John 101B
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка рыболовная с держателем для удилищ Lucky John EVA 36х23х25 см. Непромокаемая рыболовная сумка с регулируемым ремнем и ручками для переноски. Имеет одно отделение – емкость, в которое можно складывать любой рыболовный инвентарь или пойманную рыбу. Емкость, как и сама сумка, легко моются.
Сверху сумка закрывается мягкой крышкой двойной застежкой-молнией. Крышку можно зафиксировать металлической кнопкой-застежкой в закрытом на половину состоянии. С торцевых сторон сумки имеются держатели для удилищ и места для рыболовного инструмента с кнопочными фиксаторами. С боковых сторон имеются крепления для дополнительных аксессуаров. Пластиковые ручки, для удобства переноски, можно зафиксировать вместе.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lucky John |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.21 кг |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | ЭВА |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 24 см |
| Длина | 36 см |
| Ширина | 23 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | С торцевых сторон сумки имеются держатели для удилищ и места для рыболовного инструмента с кнопочными фиксаторами С боковых сторон имеются крепления для дополнительных аксессуаров |
- Цена: 2 352 ₴





