




Огневзломостойкий сейф Griffon F.30CL I.30.E.SL Black | Защищает ценные вещи от взлома (первый класс) и огня (класс LFS 30P)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Серия F.30CLI представляет собой уникальную линейку сертифицированной продукции, способную одновременно защищать ценные вещи от взлома (первый класс) и огня (класс LFS 30P). Корпус и двери огневзломостойкого сейфа заливаются вогнезламостийким бетоном толщиной 55 мм, а встроенная ригельная система отличается трехсторонней защитой, представленной кодовым замком M-LOCKS или SmartLock или ключевым STUV и немецкой термолентой BASF.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Страна производитель | Украина |
| Взломостойкость | 1 класс |
| Критерий огнестойкости | LFS 30P |
| Тип замка | Электронный кодовый |
| Толщина стенок | 55 мм |
| Толщина двери | 55 мм |
| Цвет | Черный |
| Количество секций | 2 |
| Наличие трейзера | Нет |
| Вид сейфа | Огнестойкие сейфы, Взломостойкие сейфы, взломостойкие и огнестойкие сейфы, гостиничные и мебельные сейфы, офисные и банковские сейфы, Вогнезламостійкі сейфи |
| Клас зламостійкості | I по ДСТУ EN 1143-1:2014 |
| Клас вогнестійкості | LFS 30P по ДСТУ EN 15659 |
| Система замикання | Ригельна система тристоронньої дії (4 хромованих активних ригелі, що обертаються, діаметр ригеля 25 мм), антизрізи з боку петель |
| Тип замку | Електронний кодовий сейфовий замок SmartLock (Італія), сертифікат класу VDS 2 |
| Колір покриття | Чорний (RAL 9005) |
| Тип покриття | Порошкове |
| Додатково | Термострічка BASF (Німеччина) по периметру дверей; анкерні вузли для кріплення сейфа до підлоги |
| Гарантія | Конструкція - 5 років; замок - 1 рік |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 315 мм |
| Внешняя ширина | 440 мм |
| Внешняя глубина | 440 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 205 мм |
| Внутренняя ширина | 330 мм |
| Внутренняя глубина | 301 мм |
| Общие | |
| Внутренний объем | 20 л |
| Вес | 62 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Количество полок | 1 шт |
- Цена: 25 980 ₴







