




Термокружка Ranger Lux, 480 мл (Blue)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Термокружка Ranger Lux 0,48 L - это незаменимая вещь для людей не всегда в движении. Хотите, чтобы ваши любимые напитки всегда были под рукой? Выберите термокружку Ranger и это станет возможным, она пригодится на прогулке, во время путешествия на авто. Торопитесь на работу, а времени для того чтобы выпить кофе или чая нет, залейте это в термокружку и берите с собой. Идеально подходит для хранения напитков горячими или холодными.
Кнопочная система позволяет в один клик открыть термос и пить напиток с любой стороны по всему радиусу крышки 360°.
Термокружка с двойными стенками, надежной терморегуляцией и герметизацией долго сохраняет теплодлинный период времени.
Если залить кипяток то температура воды будет за:
- 2 часа - 78 градус;
- 4 часов – 66 градусов;
- 6 часов – 58 градуса.
Он не нагревается снаружи. Горячие и холодные напитки будут оставаться таковыми в течение длительного периода времени.
Оптимизированная уплотнительная конструкция сводит к минимуму тепловой поток. Корпус покрыт порошковой краской, которая обеспечивает высокую защиту поверхности от повреждений, царапин и делает термос более прочным и долговечным.
При производстве термосов используется экологически – безопасное и качественное сырье. Он полностью безопасен для людей и окружающей среды, не содержит вредных BPA-веществ. Специально для этой серии используется нержавеющая сталь из Южной Кореи, которая имеет высокую устойчивость к механическим повреждениям и безопасна для здоровья людей. Высококачественный пластик не содержит бисфенол.
Наружное покрытие термоса защищает от скольжения в руке и придает стильный вид. Внутреннее покрытие дополнительно обработано, что позволяет мыть его тщательно изнутри. Термокружка Ranger Lux 0,48 L легко помещается в сумке или рюкзаке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Китай |
| Время сохранения тепла | 6 час |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Крышка | крышка без поилки |
| Материал внешней стенки | Нержавеющая сталь |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Материал крышки | Пластик |
| Объем | 480 мл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Ручка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Верхний диаметр | 80 мм |
| Высота | 205 мм |
| Нижний диаметр | 65 мм |
- Цена: 449 ₴





