




Tribe Urban T-DD-0013 Black, 550 мл | Термокружка для холодных и горячих напитков с трубочкой для питья
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Термокружка Tribe Urban - легкая и комфортная в использовании, подходит для холодных и горячих напитков. Ее удобно использовать в городе и путешествиях. Отлично помещается в городской рюкзак, сумку или школьный портфель. Оптимальное решение для авто - помещается в подстаканник автомобиля.
Имеет откидную крышку с фиксатором во избежание случайной проливки. Для удобства оборудовано трубочкой для питья. Корпус покрыт износостойкой порошковой краской. Широкое горло колбы облегчает уход за изделием - его легко мыть. В теплое время года благодаря широкому горлу в термокружку можно положить кусочки льда, чтобы напиток как можно дольше хранился холодным.
Особенности:
- двустенная, отлично сохраняющая температуру напитков
- герметичная крышка
- открытие термокружки в одно касание
- фиксатор открывания крышки
- трубочка для питья
- стойкая порошковая краска не дает термокружке ускользать из рук
- широкое горло позволяет добавлять в напитки кубики льда и облегчает уход
- темляк (лента) для держания/переноса
- изготовлен из качественных и экологически безопасных материалов, не содержащих BPA
Температурные характеристики:
- 73°С через 3 часа
- 54°С через 6 часов
(начальная температура воды 95°C, тестирование проводилось при комнатной температуре 20°C)
| Основные | |
|---|---|
| Объем | 550 мл |
| Материал корпуса термоса | Нержавеющая сталь |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Черный |
| Ручка | Нет |
| Время сохранения тепла | 6 час |
| Время сохранения холода | 6 час |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Производитель | Tribe |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Крышка | Крышка клапан |
| Материал внешней стенки | Нержавеющая сталь |
| Тип | Термокружка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 230 мм |
| Ширина | 73 мм |
| Вес | 300 г |
| Ширина горлышка | 52 мм |
| Нижний диаметр | 73 мм |
- Цена: 628 ₴






