




Микроскоп Bresser Biolux LCD Touch 5MP HDMI 30x-1200x | LCD-экран, Оптическое и цифровое увеличение
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Микроскоп Bresser LCD Touch 30x-1200x полностью соответствует представлениям о современном гаджете. Теперь оптические характеристики подкреплены современными возможностями сенсорного управления, отображения материала и передачи данных с помощью HDMI и USB интерфейсов. Данная модель великолепно подойдет для демонстрационных целей в процессе обучения, где результаты наблюдений в реальном времени можно презентовать группе людей не только на на широкоформатном 4,35" дисплее микроскопа, но и на внешнем дисплее, телевизоре или проекторе. Не менее интересен этот микроскоп и для домашнего пользования, так как возможна немедленная запись результатов наблюдения на карточку SD через слот расширения памяти в форматах JPEG с разрешением до 5 Mp, и MOV с разрешением FullHD. Дополнительно прибор оснащён широким набором аксессуаров и препаратов для наблюдения.
Комплектация:
- Микроскоп: корпус алюминий/пластик
- Объективы: 3 шт.
- Окуляр: 1 шт (встроенный)
- Слайды подготовленные: 5 шт.
- Предметные стекла: 10шт
- Покровные стекла: 10 шт
- Инкубаторий
- Набор аксессуаров для препарирования
- Микротом
- Ёмкости с образцами: 4 шт.
- Чехол
- HDMI-кабель
- USB-кабель
- Адаптер переменного тока 5V, 2A
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bresser |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Тип | Оптическо-цифровой |
| Тип головки | Монокулярная |
| Тип фокусировки | Грубая |
| Форм-фактор | Аппаратный |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейсы | HDMI, USB |
| Вес | 1,2 кг кг |
| Класс | Біологічні |
| Язык меню | Англійська, німецька, китайська |
| Назначение | Професійний, навчальний |
| Подсветка | Світлодіодне (відбивним і світлом, що проходить); роздільне, з регулюванням потужності |
| Тип питания | Електромережа змінного струму 220/240V |
| Габаритные размеры | |
| Вага в упаковці | 2,9 кг |
| Розміри | 170 x 295 x 140 мм |
| Розміри упаковки | 25 x 39 x 25 см |
| Додаткові характеристики | |
| Голівка | LCD-дисплей |
| Дисплей | Кольоровий сенсорний LCD 4,35" |
| Збільшення мікроскопу | 30х - 1200х |
| Збільшення об'єктиву | 10x 40x 4x |
| Збільшення окуляру | 7.5х |
| Кількість об'єктивів | 3 |
| Предметний столик | Рухомий, з препаратоводителем з мікрометричними супортами і ноніусом |
| Роздільна здатність камери (відео) | HD 1280х720 Pixel (60 fps), Full HD 1920х1080 Pixel (30 fps) |
| Роздільна здатність камери (фото) | 5 Mp (2592х1944) |
| Сенсор камери | CMOS |
| Слот для карт пам'яті | SD, SDHC (до 32 Гб) |
| Фокусування | Грубе, Тонке |
| Формат файлів | JPEG, MOV |
- Цена: 26 999 ₴






